Olga Platonova

Хотелось бы узнать Ваше мнение: У женщины есть ребёнок после развода, она тебе нравится, сможешь ли ты при встрече с ней принеосить подарочек её ребёнку?

Ответы
Роман Васильевич

естественно, ребёнку прежде всего, да и нормальной женщине приятней увидеть радостные глаза ребенка которому машинку подарили чем очередной веник в вазу поставить. (лично я так и проверял мамаш если с такими знакомился)

Olga Platonova

правильно

Михтар Каграманян

А разве такие веши обсуждаются , можно женщине на крайняк ничего не подарить , но чтобы ребенку , это мне кажется все так делают ,дарят

Olga Platonova

он делать это может , сказав глупость

Михтар Каграманян

ну не знаю

Olga Platonova

я уже тоже

Михтар Каграманян

Вам решать

Olga Platonova

знаю

Екатерина Журавлева

Конечно. Ребёнку обязательно нужно сделать подарок, вашей девушке очень важно, как сложаться отношения между вами и её ребенком

Танюшка (Толкаченко)

Если ты знаешь что у нее есть ребенок и она тебе нравится ,то и ребенок должен понравится как не крути .

Olga Platonova

согласна

Михтар Каграманян

к стати ребенок не после развода , а как раз таки до него )))))))))))))))))))))))))появился ))))))))))

Olga Platonova

моральные права ещё греками были прописаны

Михтар Каграманян

Может человеку просто не доходит а ,я же не знаю

Olga Platonova

может

Михтар Каграманян

смотрите по обстановке

Olga Platonova

ок

Андрей Морозов

если правильно воспитан то безусловно нужно гостинец ребенку из уважения к его маме

Olga Platonova

СОГЛАСНА

Ke
Keeper

Это даже не обсуждается - само собой разумеется, в обязательном порядке!

Olga Platonova

здорово ты считаешь так же , как и я !

Ke
Keeper

🙂 💐))

Лариса

если я иду к человеку, где есть ребеночек - ВСЕГДА прихвачу подарочек)))

Olga Platonova

правильно

Лариса

это же норма)))

Olga Platonova

да

Edward

мало того, нас с женой ее сын и свел)))) я был у них в гостях, ему было 9 лет, стал с ним играть, подружились, потом я к ней переехал))))) так вот уж 21 год)))

Olga Platonova

хорошо

Никто

Если он знал о его существовании-да,а если нет,там и кондрашка хватит

Olga Platonova

Может в его случаи это и хорошо было б...

Никто

-Не надо отчаиваться,вся жизнь впереди....проверка на вшивость!

Olga Platonova

но я не очень хочу, чтобы я сама, зная правду не придпринимала очевидных действий

Никто

Своих детей -чужим не доверяют!

Olga Platonova

я была права

Никто

👍

Родион Ветров

сложно сказать,дети не всегда на это покупаются,они умны не по годам

Olga Platonova

да

Родион Ветров

выдумщица и фантазёрка

Olga Platonova

нетт

Родион Ветров

прости,это не тебе

Olga Platonova

ничего страшного

Фуркат Эшматов Истаравшан

зная что у неё есть ребёнок конечно надо обратить на это внимание

Olga Platonova

lf

Солоха

Странно, интересуется женщина...Вы хотелибыёчтобы так было???

Olga Platonova

да

Солоха

А он обязан то делать??? Ведь ему вы нравитесь...не форсируйте события...

Olga Platonova

ваша правда !

Artur

не с пустыми же руками идти!.. детям мороженое!.. ей цветы!

Olga Platonova

согласна

Artur

👍 👏

Vi Za Vi

Почему нет ? Только сейчас за копейку удавятся

Olga Platonova

пускай задавятся только не при ребёнке :0

Centrie Mantis

нужно, надо же ребенка предрасположить к себе

Olga Platonova

да

Centrie Mantis

что да?)

Olga Platonova

подарком от незнакомого чело века да можно расположить к себе ребёнка !

П.п.

Ну если хочет понравится то по чему бы и нет!)))

Olga Platonova

да

П.п.

)))

Аглая

Для вас это так важно, внимание к вашему чаду?

Аглая

Вот вы сами и ответили...ваш ребенок пока ему никто....

Аллаツ

ребенку шоколадку зажал....нафик он такой нужен!

Olga Platonova

вы сами, не зная того открыли мы глаза

Аллаツ

не хотела бы вас разочаровывать... но очевидно, что мужичок с гнильцой

Olga Platonova

.да я сама это где-то не в постелми знаю.

Виталий Алтай

принеосить-это что то из старославянского?)))

Olga Platonova

lf

Сергей Толстель

в моём случае это её внучок) жалко что-ли?

Olga Platonova

вот именно!

Сергей Толстель

ребёнок же, сам себе не купит ещё

Olga Platonova

да

Саша Молин

Это даже по другому не рассматривается

Olga Platonova

да