Виталий

Милые, нежные девушки, много добрых слов о Вас можно написать: справедливы, добры, терпеливы, и от души я хочу Вам пожелать: жизни долгой, полной, счастливой желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать, трудиться с отдачей, чтоб радость в судьбе Вашей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось! Пусть дни несутся чередой, и за окном меняется погода, желаю оставаться молодой, любимой быть в любое время года! Девушки я не буду конечно за всех писать, но Вы нам, мужчинам, нужны всегда.

Ответы
Светлана Репина

поистине очень добрый и любвиобильный человек, каждый день пишет нежные слова для всех девушек

Ольга Жерновская

Я ТАК РАДА..МОЖЕТ МОЯ ТВАРЬ К ПАРЕ РЯДОМ БУДЕТ-СКАЖИТЕ ПУСТЬ КО МНЕ ИДЕТ...Я ЖДУ

Лилия Хуснутдинова

Вы тоже Нам очнь нужны. Если бы не Вы, мы бы не были такими хорошими)))

Надежда ===

Классно...а почему только девушки? А женщины?!

Виталий

Для меня вы всегда останется девушками

Надежда ===

Ой, спасибо...приятно 😊

Svetlana M

спасибо, вы очень добрые пожелания пишете

Лена Апрелова

Спасибо вам милый и нежный мужчина!)))))

Юлия Казанская

Спасибо!) очень приятно))) 🌷🌷🌷

Галина Гаврилова

романтик от души что я могу сказать

Светлана Скорпионовна

Да, мы можем без вас, а вам тяжело

ег
екатерина гричишкина

Спасибо вам за теплые слова!!!

Ася Акулова

Ой, как трогательно! Спасибо

Kristina Sokolova

спасибо , милый мужчина 😊

Nataliya Я

Благодарю, очень приятно....

Забавка

Как-то очень правильно!)))

Виталий

как есть

Забавка

Тогда благодарю!))

Виталий

Это Вас надо благодарить, за то, что Вы есть

Забавка

Нам без вас тоже никуда!)

Анна Алексеева

Слова истинного мужчины!