Му
Мурочка

Привезла из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 хлебных батона. Муж: — К нам что, гости приходят? — Нет — Так на хера нам два батона?

Ответы
Sanyok Gasaev

Мало кто знает, что упавший в унитаз iPhone удлиняет руку как минимум сантиметров на двадцать.....

Al
Alina*

)))))))))

Кайсар Кыдыров

Во,в масть!!)))У меня,тож два батона-мож в духовке-сухарики сделать?)))

Li
Like®

ну правильно, нахрена? надо было ещё бутылку пива взять! 😄

Александр Моргун

я не увлекаюсь но наверно на тяжелый утренний день

Ку
Кудесник

любишь мужа , что так заботишься о нём ! ? )))))

Шаман Волк

правельно а то всеровно испортяца

Victor 310

чертовски правильно подмечено!

Ирина Крутакова

А, вдруг все-таки нагрянут !

Ирина Грудцына

типа смеяться надо хахаха