Black Mamba

Любая женщина может взять и похудеть, а вот что Вы будете со своей лысиной делать ?

Ответы
Я Я

Ну, кто то совсем побреет голову. Как Брюс Уиллис! Крепкий орешек, типа! Кто то, парик примерит... Но, лучшая отмазка в анекдоте-притче! Не прямая, но анологию проследить несложно! Пьяный мужик валяется на полу в троллейбусе. Солидная дама, но с кривыми ногами, ругается:-"Как отвратительно! Взрослый, солидный мужчина! Валяется как как свинья!!!" Мужик поднимает голову, смотрит на кривые ноги и говорит:-"Я то, завтра протрезвею, а вот ты..."

Сила Ветра

😁 не красотой определяется достоинство. Впрочем, у кого какие ценности

Михаил Румянцев

На остановке стоит фифа - вся из себя. А неподалёку - мужичок. Вдатый. Фифа (Ф) видать настроение у неё было до кого ни будь докопаться, презрительно говорит ему - Мужчина! Вы пьяны! Мужичок (М) - Ну и что? Ф - Но Вы же пьяны!!! М - Ну и что??? Ф - Как что??? Как что??? Вы ПЬЯНЫ!!! Мужичок постоял, постоял и вдруг выдаёт - А у тебя ноги кривые! Фифа, немного подрастерялась, но марку нужно держать - Ну и что??? Мужичок - А я завтра ТРЕЗВЫМ буду!

Сила Ветра

😁 тогда это не фифа

Михаил Румянцев

По характеру она, видать, ещё хлеще была, чем фифа 😁

Юлия

НЕ ЛЮБАЯ МОЖЕТ ПОХУДЕТЬ..ЕСЛИ ГЕНЕТИКА НЕ НАПРАВЛЕНА НА ЭТО..ТО ОНА НЕ ХУДЕЕТ..А ЗАРАБАТЫВАЕТ РАК..ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО..А ЛЫСИНА МУЖИКОВ..УКРАШАЕТ..И ОНИ НЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫ ЧТОБ ЧТОТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ..ЭТО БАБЬЕ СЕЙЧАС КАК СТАДО КУР..НОСЯТЬСЯ ПОТОМ ДОХНУТ ИЛИ ХРОНИКАМИ СТАНОВЯТЬСЯ..ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ В СОЛЯРИИ РАК КОЖИ ДОБАВЯТ И ХОДЯТ ЦВЕТОМ ГОВЕШЕК..ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ..

Александр Жданов

Далеко не любая, да и надо ли. А лысина - это же экономия во всем. Так что тут надо подумать и посчитать, а так как большинство женщин весьма меркальтивные сужества, то это их заинтересует для покупки своих "шпилек".

Александр Жданов

ну и славненько!

Николай Журавлев

Как в том анекдоте - в трамвае пьяного женщина ругает - пьянь, нажрался, на скотину похож....он молчит..и только, когда выходит, бросает ей - у тебя ноги кривые! А я завтра трезвым буду!

Сила Ветра

😁 кривые ноги гораздо гостеприимнее

Ив
Иван

Любая женщина может взять и похудеть?? 🤔 Откуда же тогда на улицах и в общественном транспорте так много безобразно толстых женщин? 🤭

Сила Ветра

Не хочут они

Ив
Иван

Как раз хочут! Но не могут.. 😜

Алемжан

Ооо,да!Знаю правда двух-трех мужиков "вырастивших" себе искуственные волосы. А похудевших женщин кроме Картунковой чет не очень вспоминаю

Сила Ветра

Ходченкова

Алемжан

Дык она же не была толстой

Сила Ветра

Была

Алемжан

Погуглил вроде

Сила Ветра

И как?

Алемжан

Ну,была на пару мм толще. Ну,блин,такое не в счёт

Yts - 62

Она мне идёт😁 Волосы - вообще рудимент. Вот из квадратной головы круглой не получится, а человечество через несколько веков облысеет.

Сила Ветра

😁🤗 да, вам идёт

Yts - 62

🥂

Sergio

Мы можем на лысину донорские волосы пересадить. А вот что вы, похудевшие, будете делать с обвисшей до пупка грудью - вопрос.🤔

Сила Ветра

наслаждаться.

Aleksey S

Взять и похудеть редко кто может, а если и похудеет то это не на долго, уже доказано. А лысина - это модно и практично))

Сила Ветра

🙂 а не на долго - это на сколько?

Aleksey S

Это больше зависит от силы воли и организма. Кого на пол года хватает, а кого и на пару лет.

Владимир Гришин

Не может любая женщина похудеть...На лысину можно накладку приобрести, носить парик, вырастить новые волосы...

Сила Ветра

Фу!

Владимир Гришин

Фу, это когда кожа свисает от похудения...

Вячеслав Майборода

Жена .следит только за весом (не любит жирных) А я наблюдаю за лысиной ,- какой был красавцем ,таким и остался !!!

Сила Ветра

Ахаха! Вот и славно

Pe
Petp

Любой алкаш может протрезветь, любой лысый может надеть парик, а вот что вы будете делать с кривыми ногами?))))

**
***** **

юбку оденем длинную

Pe
Petp

И - ну никогда не снимать?

**
***** **

😄 😄

Pe
Petp

😉 🌹

**
***** **

..

Александр Фейлер

не у всех получится, а с лысиной тут сложнее ,что поделаешь когда умные волосы покидают глупую голову, ничего

Юрий Золотухин

А что лысина? Это явный знак очень не глупого человека или человека часто спавшего на чужих подушках.

Реалист (27 Регион)

Лысый мужчина всё-таки приятнее лысой женщины. Брюс Уильямс, Гоша Куценко, Балуев... короче их дофига.

Юлия Александровна

медом намазать и сесть у помойки , как мухи насядуть хлопнуть в ладоши мухи улетят лапки остануться

Сила Ветра

😂 👍 весьма затейливо

Юлия Александровна

за то растительность будет)

Саша Аут

Представляю как бы ржал над Вами Брюс Уиллис с Вин Дизелем, а Жора Кученко саркастически хмыкал😁

Саша Аут

Не не, я никого не уговаривал. я просто поддержал,вы не так меня поняли...

Сила Ветра

А как я вас поняла?

Саша Аут

Подумайте. Когда женщина говорит мужчине, что он её уговорил... Повторюсь, я не тот, кто бы стал вас уговаривать. Извините.

Сила Ветра

Отчего же тогда стали?

Саша Аут

пока пока)))

Алексей Мальцев

Я не комплексную по поводу своей лысины) а вот похудеть, для женщины, - это тяжкие страдания!)

Сила Ветра

😂 а она не комплексует по поводу похудеть

Алексей Мальцев

Ну и будет пухнуть сама по себе)

Сила Ветра

😂😂😂 а вы отсвечивать

Алексей Мальцев

Я не отсвечиваю, я - блистаю!)))

Сила Ветра

А она не пухнет, а стать множит

Алексей Мальцев

Пусть множит, кто ж против?) Чем только одинокие люди себя не развлекают!)))

Сергей Логинов

У Феди Бондарчука и Гоши Куценко поинтересуйтесь, что они с ней делают, если это так волнует

Сила Ветра

😁 я с ними не знакома

Сергей Логинов

А с остальными здешними знакомы?

Сила Ветра

😁 не со всеми, но очень хочу познакомиться!

Сергей Логинов

Так вот и с ними попытайтесь познакомится и узнать, ведь у каждого из них есть страничка в интернете и подписчики на нее.

Сила Ветра

Да?