Селезнев Артем Владимирович

много среди ваших знакомых вот таких вот?встретил просто недавно двоих (как 15 лет назад квасили так же и сейчас) за пивком идут и один и второй...мне сказали что я странный...навер🖼ное потому что я не за пивком?

Ответы
Костя Кузнецов

Да много, но не видать их в большинстве, кто не ходит совсем, кого-то зарыли уже, ну а те кто ещё ползает, ни на что не похожи уже, и да считают не нормально если не пьёшь, не бухайте друзья бухло вызывает зависимость и другие болезненные последствия

Вадим Семененок

Я давно за пивком не хожу.Водочкой балуюсь .А с друзьями редко встречаемся -семьи🤷‍♂️

Владимир С

Странно, что они столько прожить смогли?

Евгений Брунеткин

самовар и чай... вот это заябись

Вера Гудкова

Нормальный человек.

Иосиф Пятунин

Душевная картина.

Собеседник

Ну да.Так и есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно