Незваный Гость

Как вы считаете?Развитию страны тормозит МРОТ,ведь вся экономия происходит на людях.Пусть лучше те предприятия разоряются которые не могут платить приличные деньги,чем население.При желании можно и на стоках канализации вырабатывать электроэнергию..😂🤔

Ответы
Галина Дьячина

половина частников.. и мрот не платят..контроль нужен и посадки...

Галина Дьячина

😂за ведро картошки сколько сидит..

Алексей Пимяков

энергия под ногами течет .научились бы применять .

Незваный Гость

простой человек этим не сможет заниматься..а вот предприятия..

Алексей Пимяков

могут . в 60 тые прошлого века двое платформу плаваяюую на зенмлей сделали . куда то исчезло все . вот с прибалтики на американском котиненте . камни по 30 тонн поднимал с берега моря на высоту и строил фигуры . умер загадочно и все исчезло . недавнго один старичок сконструировал и скользит над землей . и то же молчок

Алексей Пимяков

я немного принцип знаю .

Алексей Пимяков

сделал две штуки . акомуляторов не достал . бабуля выкинула с балкона когда убирала .