Ефросинья Бурлакова

-Вы любите кошек? -Нет!.. -Да вы их просто не умеете готовить! Назовите имя, известного в 80-х годах прошлого века, кулинара , автора рецепта кошачьего сока!

Ответы
Зона_Іn_Тересу

- Пожежна? Скоріше приїжджайте: на мене напав велетенський тарган! Хм…Не приїдете?…Тоді я кіт та не можу злізти з дерева!

Зона_Іn_Тересу

Шамвей, если я не ошиблась

Ефросинья Бурлакова

Итак пишется тоже. Всё верно!👏👏👏

Зона_Іn_Тересу

Надо же.. вспомнила

Ефросинья Бурлакова

🤝 http://kindkino.ru/load/serials/alf_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-23

Иван Молодорич

прочитав вместе со мной вопрос ...моя кошка в негодовании убежала... прячится теперь... что делать...?

Иван Молодорич

автора в африку к племенам каннибалов....

Ефросинья Бурлакова

Чтобы такое радикальное решение принять нужно знать автора рецепта. Но, думаю, что после того как его имя будет раскрыто, исчезнет желание отправить его к канибаллам.

Иван Молодорич

па**рарарам открывайте имя....

Ефросинья Бурлакова

Нет уж! Вот вам источник для ответа: http://kindkino.ru/load/serials/alf_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-23

Иван Молодорич

пойду по сссылке

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ваш внешний вид подмывает что вы и в производстве кошачьего сока поучаствовали. Убеждали кошку!!!

Ефросинья Бурлакова

Куда уж мне с моим внешним видом до вашего! Я тут вас убедить никак не могу ответить на вопрос, а уж кошку тем более!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я больше конину почитаю.

Сергей Логинов

Готовить кошек или другую живность, это официальный термин по дрессировке животных.

Ефросинья Бурлакова

Зачёт за истолкование термина. А по существу вопроса?

Сергей Логинов

Я ни одного кулинара не знаю, кроме Похлебкина

Ефросинья Бурлакова

Может вам дать один из рецептов этого кулинара, что может помочь выйти на его след?

Сергей Логинов

Меня устраивают свои рецепты.

Ефросинья Бурлакова

Ну и хорошо.

Саида (Samarkand)

а вам не стыдно такое говорить? вы ещё человечину хавать .. пропагандируйте

Ефросинья Бурлакова

А за что должно быть мне стыдно? Что здесь такого неприличного написано?

Саида (Samarkand)

пфублядь ..сукка

Сергей Григорьев

ужас какой. Я из кошек только мыло варил в университете.

Сергей Григорьев

смотрел но ооочень давно. Я даже год не вспомню когда это было. Может ещё до армии.

Ефросинья Бурлакова

Так в интернете поищите ответ! Что же вы , мужики, такие квёлые?

Сергей Григорьев

😳 я интернету вообще не доверяю.

Ефросинья Бурлакова

Вы по одной ссылке уже зашли в интернет. Почему-то сомнения у вас не возникло.

Сергей Григорьев

😳 я имею ввиду, что тут могут написать что угодно про персонажа этого сериала. И насколько я помню он был Альф Просто Альф.

Слава Менякин

насчет сока встретил суп из сока курицы долго хихикал

(◆_◆)

Кроме Альфа на ум никто не приходит, а гуглить лень.))

Геннадий Голубев

Кошмар какой, я люблю кошек Машеньку мою, Гошу.

Ефросинья Бурлакова

Что значит нет?

Геннадий Голубев

Какую-то хрень показывает

Ефросинья Бурлакова

Здесь другая хрень:

Геннадий Голубев

Ну вот это я и увидел... Кошек нет.

Парень Из Нашего Города

Куклачев мог выжать из кошек все соки...))))))

Ефросинья Бурлакова

Он не причём!

Парень Из Нашего Города

Ну хоть он не причём!)))))

Сергеева Татьяна

Даже шутить на такую тему не могу

Ефросинья Бурлакова

Не надо шутить! Лучше серьёзно отнестись к вопросу.

Андрей Гуртовой

Делать нечего. Лучше вы напишите

Ефросинья Бурлакова

Погуглите. Вдруг найдёте?

Андрей Гуртовой

Так авы сами знаете? Если нет то я с удовольствием помогу найти

Ефросинья Бурлакова

Помогите!

Андрей Гуртовой

https://www.livelib.ru/quote/42407273-chitayuschij-po-telam-antonio-garrido. хех

Ефросинья Бурлакова

Спасибо , но... это не то! Вот здесь, тот о ком я спрашивала: http://kindkino.ru/load/serials/alf_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-23

Анатолий Нинин

Альф. Коктейль''кошачий сок'

Ефросинья Бурлакова

А как его полное имя?

Анатолий Нинин

Гордон Шамуэй (Альф)

Гр
Григорий

Куклачев 😜

Гр
Григорий

Если серьёзно, то я не знаю

Ефросинья Бурлакова

http://kindkino.ru/load/serials/alf_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-23

Гр
Григорий

Спасибо

Ефросинья Бурлакова

Теперь-то ответить сможете?

Гр
Григорий

Я сейчас немножко на работе)))) так что немножко попозже

ДА
Дмитрий Аверченко

Я с 80х, но ТАКОГО не помню

ДА
Дмитрий Аверченко

ы:) ну не любитель я такой информации. мне больше физика и химия по душе 🙂 Вот кто такой автор таблицы Менделеева - я знаю 🙂

Ефросинья Бурлакова

Киноматериалы здесь:

ДА
Дмитрий Аверченко

подколола, что уж. один хрен, я забыл уже 100 лет как эту сказку/ Которая, как ныне оказывается - была не совсем сказкой. Мастера затейники обертывали ватой говеную реальность, детишки радовались сказочке, а взрослые понимали - куда дует ветер. Ну... не все понимали, конечно 🙂

Ефросинья Бурлакова

Вам вопрос понравился?

ДА
Дмитрий Аверченко

Двоякое ощущение. Да, в принципе, неплохой вопрос. Для тех, кто помнит. Сейчас вряд-ли кто-то будет читать такую рухлядь.

Михаил Евачев

ПОДСКАЖИТЕ🧐

Михаил Евачев

ДА НУ ИХ КОШЕК ЭТИХ.ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ФРОСЯ?🤓

Ефросинья Бурлакова

Изучаю кошачью кулинарию!

Михаил Евачев

КУЛИНАРИЮ ДЛЯ КОШЕК ИЛИ ИЗ КОШЕК-ВЫ МЕНЯ ПУГАЙТЕ🧐

Ефросинья Бурлакова

Я изучаю творчество вышеуказанного кулинара. Кошачья кулинария!

Михаил Евачев

ДА ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ🧐

Евгений Засекин

Шариков))) Абырвалг)))

Ефросинья Бурлакова

Не поняла!

Евгений Засекин

Какой фрагмент?

Ефросинья Бурлакова

В уже сказали, что это шутка, я вас поняла. Обошлись без фрагмента.

Асан Баймуханов

из собачьего сердца

Владимир Ожогов

нет кошек не люблю

Ефросинья Бурлакова

А вам их и не предлагают!

Владимир Ожогов

просто люблю собак

Ефросинья Бурлакова

Я тоже собачница.

Владимир Ожогов

у меня ротвелер девочка 6лет я вдовец вот и живем с любимецей в двоем от меня не отходит не на шаг

Андрей Смирнов ( Москва)

Геннадий Хазанов

Андрей Смирнов ( Москва)

даже ответила

Андрей Смирнов ( Москва)

о ты любишь Альфа, у него же восемь желудочков