Привет Alexandr

А вы украшали свое авто к 9 мая?!

Олег

украшали

Наурызбай Нагметов

да георгиевской ленточкой)

Евгения Корик

Я не украшал, за меня украсили...)) ) Пальцем по грязи написали "Т-34"

Дарья Лоскутова

Почему не танки?))

Маня Манкевич

вроде на дебила не похож.

Юрий Касмынин

танк на базе трофейного крузака, символично)

Мария Романова

Ленточка на антенне.

Екатерина Жеребятьева

Увы, не смог . На ремонте. Но тебе, за вопрос + 100 пудов! :)))

Стася Иванова

я из Латвии.. . У нас более 40% населения считают этот праздник бессмысленым, тупым и никому не нужным, но это абсурд... люди не понимают, что только благодаря нашим ветеранам они имеют свободу! А про украшение авто у нас тут вообще речи идти не может! С ног до головы грязью обольют!

Ирина Поддорогина

Только ЛЕНТОЧКОЙ ...