Роберт

В этой головоломке все легко и просто, если бы не 3 условия, которые нужно обязательно учитывать, да так, чтобы они не противоречили друг другу.
Проверьте свои силы: как быстро эта логическая задачка поддастся вам? 🖼 Ответы не пишите, смотрите сами http://www.funfeel.net/eta-golovolomka-pokazhet-naskolko-vy-vnimatelny-k-detalyam/

Ответы
Эльвира

Да. Всё легко и просто. Странно, что есть неверные ответы и странно, что они вообще есть. Ведь просили не писать.

Эльвира

Третья при том, что говорит правду, а первые две врут.

Роберт

Третья что ? Первые две - что ?- Ты про утверждения ? А я про коробку спросил - при чём тут 3 коробка ? Разберись, Эля.

Эльвира

Как при чём? Первая коробка говорит: В этой. Вторая коробка говорит: Не в этой. А третья коробка их послушала и говорит: Не в первой. Может, по звуку определила, что та пустая.

Роберт

О, ты опять за своё !

Эльвира

Ну что? Я-то при чём? Это по условию задачи - двое врут, один правду говорит.

Ольга Голубева

А с первого взгляда показалась безнадежной???

Роберт

Вы второй раз в этом вопросе ?

Ольга Голубева

Нееет! Я его первый раз прочла. Может просто листала мимо..?!

Роберт

Наоборот - сразу понял, что человек самокритичный. Если не слабохарактерность это только ? )))

Ольга Голубева

Ну характер у меня ни дай Бог ни кому... Всю семью на себе вытащила... И самокритичность присутствует..!

Аида Эсенкадыровна

Ответ четко поставлен в этой значит номер 1

Роберт

Как раз ответ Ваш составлен и нечётко. )))

Кsюnя (Оксана)

Машина во второй коробке что ли?

Михаил Никитин

Легко, от противного

Mass. Тerr

Во второй.

Роберт

)))

Роберт

А правильно, вообще то ! Я считал вопрос, а не коробку ))).

Mass. Тerr

Элементарная задачка.

Роберт

И на внимательность, оказывается !

Маргарита Злющая (77Мск)

Во второй!

Роберт

Верно !

Дина

В третьей

Роберт

)))

Людмила Герасимова

В третьей

Роберт

Нет.

Надежда Краюшкина

в третьей

Роберт

)))

Alisa F.

В 3 ей

Роберт

Нет. )))

Alisa F.

Хм🤔

Куколка.

в 3.

Роберт

))) Нет.