Ada Bezenzuk

Водка очищенная молоком.Это что-рекламный трюк или действительно есть какой то безумный метод очищать так вокду.А если молоком,то можно её давать детям?

Ответы
Светлана Андриенко

А можете себе представить до перегона водку на перепелиных яйцах,должно быть это такой тухлятиной несет за версту ? Конечно-же трюк,в ней нет ничего натурального,вот и вдалбливают нам в голову "обрывки" от натур.-продукте

Абсолем

Скорее всего да .у нас водку делают из ректификованного спирта а он и так чистый там ничего вредного кроме этилового спирта а самогон правда можно очистить молоком но детям его давать нельзя

Woolfy Woolfy

Детям не стоит, она лишь очищена, потому молока не содержит)))) А себе можно - все чище чем раствор антисептический медицинский)

Инна Коровина

Детям нет, но раньше водка "Посольская" действительно очищалась молоком, ее даже не было в продаже до чего была хороша!

Олег Кривошеев

Безусловно есть, самогон очищаю. А детям и так дают некоторые мамаши кормящие грудных детей и пьющие в это период

Миша Данилов

я на YouTube видео посмотрел где китаец смешал колу и молоко и получил темную воду и коричневатый осадок)

Александр Моргун

смешно я смотрел новые инновацыи хотят на конвеер пустить мороженое сделанное из костной муки

Тамара Сергиенко(Голубченко)

Ну если только алкоголика вырастить хотите....Это то же самое, что настоянная на бруньках...

Виктор Гурьянов

Я точно ответить не могу, но считаю что неважно чем она очищена детям давать ее нельзя.

Ada Bezenzuk

А если детки просють.

Виктор Гурьянов

Тогда наверное можно если вашим деткам лет по 25.

Ada Bezenzuk

у меня другой ответ-вообще запретить алкоголь и сигареты

Виктор Гурьянов

А это уже нарушение конституции и прав человека.

Ada Bezenzuk

Ну Виктор!Молодца! Не верю,что в конституции прописан такой пункт.

Ada Bezenzuk

вопрос я задала в шутку и для всех.А откликнулись только вы.Спасибо!

Виктор Гурьянов

Может в Конституции этот пункт конкретно и не прописан, но человек имеет право выбора и запретить ему нельзя

Марат Чередниченко

любой белок(и казеин в том числе) это абсорбент -и чистят молоком спирт а не водку

Ольга Гончарова

Не знаю но ребенку такое молоко точно нельзя.почему они водку чистят не понимаю

Sv
Sven

думаю чепуха, не пил но осуждаю. детям наливать в зависимости от веса. на 10 кг-10г

Оксаночка Я

водка не детский напиток. да и взрослым её не посоветую пить. все беды от неё....

Ve
Veter

а можно ли пить вино что было налито в кальян в качестве фильтрующей жидкости?

Марина *

Нет давайте каждому свое Молоко детям А водку -любителям этого напитка)))

Анна Данилова

Детям можно только молоко, отжатое из водки в процессе очищения)))

Дмитрий Калинкин

Последнее ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗУМНО, как бы ни идеально работал МЕТОД

Murzik >':'<

молоко природный сорбент.... применяется при легких отравлениях.

Ерофей Папиросов

Дурь какая-то...Какое молоко???её серебряными фильтрами очищают.

Магда _Панда

я этого не когда не проверяла, да и не интересуюсь таким)