Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Я видела душу кошки? Притом что она спала в другой комнате, я краем глаза видела мечущийся, ее прозрачный образ в коридоре, как это?

Ответы
Александр

Они живут сразу в двух мирах, ничего удивительного.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

они особенны, и что интересно, они видят мёртвых чаще нас

Александр

А Вы знаете, что коты способны к телепортации?

Лẙ
Лẙн₳

Не думаю, что кошка тут при чём-то.)

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

мне вдруг показалось?

Лẙ
Лẙн₳

А как Вы это увидели.)

Вильдан Макуев

Что то открылось

Вильдан Макуев

Раз приснился сон что я голоден, а под лавочкой волялся кусок огрызок хлеба,подошли мои друзьям я попросил их дать мне поесть, они ответили что у них сейчас ничего нет. Я указал на этот хлеб, его подняла моя девушка с которой я встречался но подошли две девушки в белом выбили этот хлеб из ее рук, сказав мне что это не мой кусок, что мой будет больше и позже. В этот день я приехал из института в свой город и эта девушка объявила что выходит за муж за моего приятеля. Так вот.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

всё правильно, 2девушки ангелы, ну что, со временем, встретили, свой лакомый кусок??

Вильдан Макуев

Уже второй

Вильдан Макуев

С первой я овдовел

Strange Walker

Да. Так бывает

Strange Walker

Но верблюда привязывай

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

конечно, крепко: чтоб не убежал, иль не соблазнили)

Strange Walker

😀😀😀Опасно

Lebedev Anton

Вам на ren-tv)))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

не, конкуренция задавит