Чужой

Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. — Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Чужой

Трезвейте скорее.

Омут

Летел из Сочи во Внуково, долго не отдавали сумку, потом вывезли на тележке перерубленную чëтко по полам, положили эти обрубки на весы, сказали можете не волноваться, тут даже на 150 гр. больше чем было... До сих пор, приезжая в этот аэропорт, вспоминаю и улыбаюсь с этого... )

Чужой

👍

..

🤣 На ютюб есть такие видео, где люди выкупают за копейки потерянный чужой багаж, в надежде найти там что-нибудь ценное.) Презабавные.) Посмотрите, может увидете там свой вещички.))))

Чужой

Мой багаж всё же нашёлся, а то, что его продают узнаю впервые. Спасибо посмотрю.

..

Поздравляю вас!!!

Чужой

Это шедевр!👍

Александр Шульга

Во-первых, действует вежливо и по инструкции, во-вторых, из опыта знает, что багаж может быть и без пассажира данного борта. Надеюсь багаж нашелся.

Чужой

Багаж не очень быстро, но нашёлся. Если бы не моя суета то в другую страну улетел бы.

Чужой

👌

Виктория Иванова

Правильно . Первое что надо сделать при диагностике неработающего оборудования , это проверить наличие розетки 🤣🤣

Чужой

Ну да ну да.

Валерия

😁может быть она таким образом решила поднять Вам настроение,чтобы Вы не расстраивались,не замыкались в себе))

Чужой

Ну да ну да.

Ирина И

Я тоже как то искала, всех достала, оказалось, что при пересадке багаж из самолёта в самолёт перекидывают🥴😂

Чужой

Бывает.

Федор

Опыт и правда чувствуется... Видимо она сталкивалась с ситуациями, которые нам просто трудно вообразить...🤣

Чужой

Скорее так и есть.

Eлена Вологжина

Действительно, зачем волноваться, когда такие спокойные и профессиональные работники в аэропорту! 😅🤣😂

Чужой

👌

Алекс Венцель

Жена с подругой летала отдохнуть в Италию, а чемодан улетел в Испанию.Вернулся только через месяц...))))))

Чужой

Знаю подобную историю.

Наталья Бутрова

Нет,блин,летит еще,я своим ходом прилетел вперед самолета,на пропеллере как карлсон....🤣🤣🤣🤣

Чужой

Да, правда время это заняло не мало.

Карлсон

Вот про Карлсона вообще не смешно! 😠

Чужой

Совсем совсем?

Карлсон

Совсем.

Чужой

Ну хорошо, ухмыльнусь слегка и на этом все.

Андрюля Андрюльковичь)

Да, бывает такое, мне раз пообещали мой багаж доставить в Новосибирск, хотя я был в саратове

Андрюля Андрюльковичь)

Багаж сразу нашли, а как они его разгружают и загружаю это ужас относятся по свинки к чужим вещам

Чужой

Мой не очень быстро, но был найден. А обращение с багажом самое ужасное.

Андрюля Андрюльковичь)

Через 2 дня в Саратов прислали багаж даже не извенились

Чужой

Извинений ждать не приходится.

Денис Шаповалов

Думаю это стандартная процедура и она обязана спросить,как бы смешно это не выглядело)

Чужой

Ну да ну да.

Денис Шаповалов

И в итоге чемодан нашёлся?)

Чужой

Это заняло не мало времени, но да, в итоге нашёлся.

Денис Шаповалов

У меня тоже была ситуация с возвратом билетов)точнее денег за них)пройдя квест огонь,вода и медные трубы результат был положительным)и это радует)

Чужой

👌

Mihail Ozur

Логично. Вы поторопились и начали беспокоиться. А багаж еще даже не прилетел.

Чужой

Вот, вы бы с этой нашли общий язык.

Mihail Ozur

Да, нет я такой же как Вы оптимист: верю обычно ,что багаж прилетел одновременно со мной, тем же рейсом.

Сергей

Это показатель большого опыта - видимо были случаи, когда он еще не прилетел

Чужой

Точно так же и подумал тогда.

Сергей

Было бы интересно узнать подробнее о таких случаях

Чужой

😄

Oleg Ы

Поэтому весь моя багаж помещается в рюкзачке за спиной, куда бы я не летел

Чужой

Да, это лучший вариант.

Го
Гоп-Оп

можа вас взяли на более ранний рейс...или подвёз знакомый миллионер

Чужой

Да на попутке.

Го
Гоп-Оп

на гольфстримме

Чужой

👌

Моня Гершензон

тю... фигня какая ... у нас багаж прилетел на сутки раньше нас самих...

Чужой

Вы наверное в пути с дороги сбились.

Моня Гершензон

типа того ...вместо нас, в Хабаровске (а мы летели из Владика), посадили группу школьников спешивших на новогоднюю ёлку ...

Чужой

Ну такая неразбериха может быть.

Моня Гершензон

и вместо Ил- 62 нам предложили Ил18 ... и мы в воздухе встретили Новый Год два раза

Чужой

Бывает.

Мариша Князева

багаж иногда возят в другом самолете - борьба с терроризмом🤔

Чужой

Не встречал такого, даже не слышал.

Ася

Хороший вопрос! А может вы ещё не улетали? И был ли у вас багаж?

Чужой

Мне тоже после такого вопроса всякая ерунда в голову стала приходить.