Алиша

Зачем берут чужие фото? Особенно непонятно, когда в анкетах пишут, что хотят познакомиться для серьезных отношений.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, женщины - подлые, коварные существа. Нагримироваться-то в студии дороговато, а сами не умеют. И мне не понятно, на что они расчитывают. Хотя, лет 6 назад я пробовал сайт знакомств. В результате, в меня "влюбилась" одна очень красивая, сексуальная, молодая девушка и начала меня убеждать, что готова прям щас замуж. И уже стала собираться в дорогу, как , вдруг, у неё умерла бабушка. И начались какие-то проблемы с наследованием жилья . А потом сильно заболела мама и потребовалось много денег на лечение. А потом, я въезал, что меня разводят , используя чужие фото.

Алиша

Бывает. Такие схемы и без чужих фото в реальности много лет существовали. А уж за ширмой интернет тем более.

Де
Дед'уктор

Ну да. Тем более, тогда, это всё было в новинку. Я и думать не мог, что кто-то прячется за чужим фото. Это сейчас, никому не веришь не только в интернете, но и в реале. А тогда...))

Марат

Все просто, он женат она замужем, но хотят гульнуть на стороне,пообжиматься, перепехнутся и т.д. и не хотят чтобы их кто то узнал и знакомых, потому как на сайте могут и знакомые зависать)))

Алиша

по какому же принципу они знакомятся "без фото"?

Марат

По принципу встретимся и посмотрим друг на друга)))

Алиша

😧

Марат

Ну да согласен))), можно и разочароваться))

Эльдонион Лайбайдук

Поэтому и берут. На сообственное изображение надежд видимо нет .))) Тем более чтобы серьёзно его кто то воспринял.))

Ни
Николай

Лохи , не уверенные в себе и пытающиеся представится кем то другим , а не собой , что бы привлечь девушку.

Алиша

И как они собираются встретиться с чужим фото? )))

Ни
Николай

Не знаю)) у них нужно спрашивать ) ситуация была пол года назад - девушка одна понравилась , но она всех морозила типа ждёт какого то принца с интернета который приедет за ней и заберет её в ,, рай,, сказачно богат и красив . но постоянно почему то не может приехать к ней. я увидел его страницу в одноклассниках. Меня сразу взяли сомнения в подлинности фото и иные. Друга попросил пробить. Оказалось что ава и фото какого то не очень известного американского актёра . и с такой авой и фото тысячи страниц с разными именами и инфой . рассказал и показал ей. Она не поверила . начала ему об этом рассказывать. Он долго выйобывался что это все его и все остальные фейки. В итоге сознался что это не он. И скинул свои фото где он далеко не красавец , старше и далеко не бонатей . она его лесом послала и потом мне жаловалась какие же мужики уебки. Заебало это что из за каких то мудаков у девушек складывается впечатление обо всех мужчинах. Кстати с авой того актёра и тут в спрашивалке встречал нескольких личностей . не че не писал. Но все они строили из себя мего настоящих мужиков и богатеев и куча девушек писали им какие же они прекрасные. И если на них какие то парни опускали то за них везде вписывались куча девушек с текстами чтобы не смели всякие чмошники обижать их любимых красавчиков)

Алиша

:)) если они такие глупые, то даже не жалко. Пусть ждут. Тоже своего рода естественный отбор в природе.

Ни
Николай

Ну может))) дело в том что эта не отобранная природой мне очень нравится. А ей всякие долбоебы нравятся. Сама жалуется что мужики козлы ... И её мама говорила что не знает че она выйобуется - я типа симпатичный и хороший парень. И сестра ей почти тоже самое. Я все понимаю . но меня скоро окончательно заебет. То что у неё мозгов и любви на всяких дибилов хватало . и даже залететь от одного и родить дочку . а меня , того кто ей помогает и выручает и не чего не требует в замен уже пол года морозить в интиме. Я устал других морозить добиваясь её тепла. И заниматься ананизмом , когда у меня живёт уже 3 месяца девушка и спит со мной на одном диване. Которую я на половину содержу. ( крыша над головой , продукты , лекарства .... Все на мне) и как то на поцелуи в шею и слова что хочу её или ещё че нить получать ответ что рада за меня , а она спать хочет . или что бы отебадся от неё она не в настроении. С такими раскладами чувствую скоро очередную любовь долбоеба будет искать. Жаль только дочку её будет которая ко мне привыкла и очень любит меня.

Алиша

Представляете какая дочка вырастет? С мыслью в голове "я не буду ничего в жизни делать, потому, что меня будет содержать какой нибудь мужик, я ему ничего не должна - это ведь его личное желание, а я ищу кого нибудь получше"

Алиша

Откуда взяла ее мама такую жизнь непонятно. А вот дочка вырастет уже с таким примером и другого в ее сознании просто нет.

Ни
Николай

Ну как бы + у неё тоже есть по дому она очень хорошо фигачит . убирает , стирает , готовит .. Ну как бы мне девушка нужна , а не дом работница. Ну дочка ещё маленькая думаю совсем что бы чет понимать . ну а насильно мил не будешь. Как я уже удостоверился. Если сразу не понравился , а был просто нужен . то хер полюбит и будит искать кучу отмазок почему нет. Хотя на да нужно просто желание. Ну дочка её пусть и воспитывает как хочет. Тем более что её дочка пыталась меня папой называть. Я морозился так как думаю что бы быть папой нужно бывать в маме. + к этому она сама говорила что я Коля , а не папа малой. Когда при ней малая так пыталась меня называть при ней. Да и не люблю лазить в личное. Но малая клачая кнопки на ноуте как то сама открыла её контакт. Там был диалог с реальным отцом. Она с него на дочку пытается хоть 2000 рублей в месяц выбить , а он постоянно отказывается что у него проблемы с финансами и он не может. За то обсуждают как их дочка быстро растёт и сколь в школу будут отдавать не заметят как... При том что у него другая семья есть и ребёнок. Я блять по её спискам продуктов через день по 2000 оставляю в магазине.ну и у неё куча фото там с бывшими , а обо мне не слова . мне все говорили нахуй оно мне надо. Но я надеялся и верил что полюбит. Ну у меня уже не какого желания нет её добиваться. А все больше появляется желание поговорить о том что бы вещи собирала. Хотя она хороша во всем , кроме того что ко мне холодна. Если в скорее не че не поменяется. Реально другого дибила будет искать.

Ик
Икта

Кто его знает... наверное хотят, что бы их любили не за внешность, а за внутренний богатый мир?)))

Алиша

🤔

Ик
Икта

😁 Да не, пиздеж. Просто считают себя страшными, и не хотят лишний раз показываться на людях)))

An
Ant

сам не знаю, та же история с фильтрами в инсте, смотришь на одну, а на встречу приходит другая)

S*
Shri * Маxмэхоm

Всё лучше чем такую физиономию как у Вас выставлять)Там только на пластику копить)

Алиша

нормальная у меня физиономия

S*
Shri * Маxмэхоm

Да ей можно от демонов защищаться и зло экзорцировать)Я уже распечатала на случай кошмара)

Алиша

а, ну , удачи 😆

S*
Shri * Маxмэхоm

Взаимно))😉 🌹

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🖼
клевая фотка

Сергей Рюмшин

под маской всегда легче напокостить и при этом никто ничего не предъявит...

Алиша

Да, было, что предъявители до моей анкеты приходили от тех кто пакостил под моим фото.

Юлёнка)))))

А зачем тут по несколько профилей имеют? У каждого свои животные в голове)))

Му
Муля

А нечего своего хорошего заставить, так делают по моему в основном старики

Дмитрий Каракозиди

У меня своё фото, но я хочу познакомиться для не серьёзных отноЩений.

Legate

Наверно проще будет если, спросить непосредственно у них самих🤔

Николай В. Авантюрист

соц сеть сейчас нагружена мошейниками -по этому многие так делают

Просто Димон!

Наверное самих себя боятся, поэтому и берут чужие фотки! 🙄

Алиша

или, что-то нехорошее в сети делают

Se
Sergeo

может тайный "доброжелатель"...

Майя Петрова

Надеюсь, Вы не про меня??? )))))) Ржунимагу от Ваших предположений

Александр Захаров

Это те, кто состоит в отношениях. Ищут "запасной" аэродром.

Алиша

С чужим фото? Боюсь если случится, то увидев реальность им откажут в посадке

Александр Захаров

Факт,вещь упрямая...

Ведающий.

Каждый сам решает, что ему поставить в "глазок" для фото.

Тася Гаврик

Глупые люди, значит ничего на самом деле не планируют!

Osman Bilinmeyen

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏