Маргарита Корнилова

Что вы скажите человеку, если он недостаточно вежлив с клиентами???

Вы его начальник... .
Олеся Олеговна вы являетесь очень ценным сотрудником для нашей компанииюВы очень усердно относитесь к выполнению вашей работы, поэтому мы получаем только хорошие отзывы о вас ...

Дмитрий Федотов

так прямо и надо сказать, зачем врать, ведь это входит в обязанности работника

Руслан

слушай скажи попробуй общатся с человеком повежливей ведь он покупатель и от него зависит твоя и моя зарплата после чего слегка похлопай по плечу чтобы понял

Александр Юдин

грубиян тогда он

Екатерина Комарова

обычно сразу увольняют. теперь. но быть постоянно вежливым с хамами-это жесть

Имран Кхан

Улыбочку. Премии лишу

Евгений Батарев

Для начала поговорить, предупредить нужно бы. Но если это характер, то увольнять за служебное несоотвествие.

To
Tosha

есть 2 вида мотивации кнутом или пряником