Прочьсмоегоболота)

давайте делиться наблюдениями. вот хлебные продукты ухудшают запах от тела, а какие продукты могут улучшить?

Ответы
Наталья

Лимоны-Кислые свойства лимонного сока способствуют освобождению организма от всего лишнего, устанавливая необходимый защитный уровень PH кожи. Таким образом, создаются неподходящие условия для развития бактерий, которые и являются причиной зловонных запахов. Зеленый чай- антиоксидантные свойства. Именно они помогают избавиться от неприятного запаха изо рта, а также бороться с запахом ног и тела в целом. Какосовей масло-потребление в пищу улучшает работу органов пищеварительной системы, от хорошей и слаженной работы которых также зависит запах тела и свежесть дыхания. Чтобы усилить эффект, перед утренней чисткой зубов прополощите ротовую полость органическим кокосовым маслом.

Викентий Ви

Я думаю что всё это бред... мой пот почему то не пахнет ничем как вода разве что соленоватая и мне неприятно это ощущать на теле, а есть люди , которые если один находится в концертном зале на 2000 человек, его пот можно услышать в сильной концентрации . Например была у нас уборщица в доме культуры, лучше бы она не убиралась, по всему помещению стоял терпкий запах пота, это в разы хуже чем нечистота в помещении.

Ната

Может быть растительная пища? Тут как-то раз у меня произошла переписка с мужчиной, который сидел исключительно на растительной пище. Так вот он написал, что заметил, что у него и кал стал без запаха) извиняюсь за такую подробность

Прочьсмоегоболота)

у него просто обоняние пропало)))

Ната

Да ну

Ната

Это было задолго до коронавируса)

Прочьсмоегоболота)

действительно растительная пища изменяет запах тела -каждая по разному! быстрый результат у укропа

Ол
Олеся

Откуда такие данные про хлебные продукты?)) бред полный)) запах тела ухудшают специи и лук с чесноком)) а ещё когда человек не моется))

Прочьсмоегоболота)

хорошо

Ол
Олеся

😉

Сова Мудрая

Дело не только в продуктах,но и в генах. Поэтому ещё дело в заболеваниях,если люди болеть не будут,то запах будет от всех приятен.

Прочьсмоегоболота)

возможно

Сова Мудрая

Так же ученные говорят,что если бы люди могли не пользоваться парфюмом,это помогло бы людям находить свою половинку.

Прочьсмоегоболота)

я не пользуюсь))

Сова Мудрая

Но все равно вы используете шампунь,мыло,все средства гигиены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знала одного дядечку, так он утверждал, что уртнотерапия улучшает запах от тела человека. Но я не проверяла.

Александр

Интересный факт, знал мужика , он глушил одеколон по-чёрному, но воняло от него не орхидеями с ландышами.

Алексей Лушин

Мёд. Мёдом начинает даже постельное бельё пахнуть, если его вместо сахара употреблять.

Ро
Роза

Никакие. Почаще ходи в туалет по большому. 2-3 раза в день. Даже пот не вонючий будет

Прочьсмоегоболота)

это же сколько есть надо чтоб три раза по большому в день ходить было чем))))\

Ро
Роза

слабительное по рецепту

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мыло и горячая вода, причём регулярно, обычно улучшают запах от тела . . .

Дарьюшка Мальцева

Те, в составе которых не входят дрожжи и сахара, а лучше зелень

Валентина Мезрина

вероятно не сами хлебные продукты, а дрожжи в них

Алексей Закурдаев

Никакие.., надо просто следить за своим телом...

Мирумир

по аналогии - овощи, фрукты, кроме лука чеснока

Kорнелия

Лебеда, ботва свеклы, одуваны и мох с камня

Прочьсмоегоболота)

угумс-еще пера белой совы не хватает))

Kорнелия

Добавим)

Прочьсмоегоболота)

верю)))

Niemand Против Войны

Чувак, мыться надо чаще. Всегда твой Кэп.

Светлана

давайте кушать цветы, по любому улучшат

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красный перец. Однозначно

Ок
Оксана

гель для душа,дезодорант

Ар
Ариша

Чеснок, лук) что там ещё))

Прочьсмоегоболота)

тут кстати ошибаешься -он может и улучшить запах тела-не путать с кратковременным запахом из рта

Ар
Ариша

Какой ужас) прикольный аромат получается?)

Прочьсмоегоболота)

от исходного состояния зависит- у всех индивидуально

Ар
Ариша

Пробовать не буду 100%))

Прочьсмоегоболота)

не зарекайся))) молодая еще

Ар
Ариша

Так, не тычьте в мой возраст) и в старости не буду)!^_-

Прочьсмоегоболота)

как угодно