Винс Вернон

Несколько ирландцев объединяются, чтобы очистить город от преступности. Братья Коннор и Мерфи считают, что Бог возложил на них эту миссию. Они приступают к делу весьма серьезно, и в скором времени на улицах уже каждый мелкий воришка знает их имени. Мафиози обеспокоены, ведь «святые» не перед чем не останавливаются, убивая одного мафиозного босса за другим. ФБР начинает собственное расследование, которого поручают агенту Полу Смекеру. Пол оказывается в затруднительном положении: с одной стороны он должен остановить убийц, но с другой стороны он вполне солидарен с ними

Ответы
Ирина Гутарева

Привет ,ты мне опять рассказываешь очередной фильм?

Винс Вернон

А ТЫ БУДЕШЬ СЛУШАТЬ?

Ирина Гутарева

Конечно,если ты только не начнешь рассказывать о музыкальных предпочтениях.

Винс Вернон

МАФИОЗОВ БУДУТ ЧИСТИТЬ ТУТ