Тата

Проголосуй за дочь за мою СМС абсолютно бесплатно можно с сотового

Друзья, подруги, родные и близкие! СМС голосование в конкурсе Мал принц и принцесса продолжается! Пожалуйста проголосуйте за нашу Ксюшеньку, номер 19! В образе Мальвины?На сайте карнавала! https://vk.com/carnaval_ekb
Пожалуйста пробуйте голосуйте у нас три дня среда четверг и пятница!! Ксюше удачи удачи и ещё раз удачи))))

Ответы
Ру
Руслан

Хлрошо

Тата

Супер

Ру
Руслан

Удачи ей)

Тата

Ваш голос уже засчитан

Ру
Руслан

Я же проголосовал)))

Тата

А я и говорю константирую факт