Виктория Хомякова

Вы уважаете тележурналиста Пёзднера?

Ахад Ибрагимов

пёзднер то это ты, а позднер однако грамотный мужик, вдобавок рядом с тобой и срать не сядет . побрезгует..

Паша Прокопенко

НЕТ, у него всегда существуют два мнения одно его все остальное неправильное

Юлия Комогорцева

не а, проплачен америкосами

Юлия Алимханова

Исказив его фамилию в вопросе, ты уже выставил ему свой диагноз?
Я его уважаю.... ну, и дальше что?
P.S.Прежде чем давать кому-то оценку расскажи, что ты сам из себя представляешь...

Дарья Гахария

Пёзднеры - это не народ, это вонючее стадо, полный генетический маразм

другой такой мрази, как Пёзднеры, в мире нет, их сходство с людьми - чисто биологическое;

Пёзднеры - это помойная хитрожопая блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший весь мир и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенные мрази, ленивые и подлые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру

Ал
Альбина

познера знаю, этого нет

Сергей Горохов

уважаю. беру за хвост и провожаю

Александр Марков

Далеко не дурак.. . Но заангажированность и весьма сильная, видна с первого взгляда.