Xurshid Tursunov

вот был грех. . уважал кукурузника.. уважаю и продолжаю уважать целовальщика. . в смысле Леонида Илича..

но вот горбатого и алкаша не уважал даже на минуту. .

кто нибудь сможет ответить на вопрос почему?!

Юлька Андреева

Наверное голова на месте.

Ин
Индира

Я вот тоже, Змей, зашёл как то в 1987 году в библиотеку, хотел взять почитать книгу Брежнева " Малая земля", а этой книги говорят нету.
По секрету мне библиотекарша сказала, что пришёл приказ убрать из всех библиотек труды Брежнева. Ну думаю, начинается, Горбачь что то задумал плохое. И точно, покатилась вскоре страна в тартарары.

И Вы наверное что то подобное по отношению к Горбачёву испытали и эти Ваши подозрения о вредительстве Михал Сергеича подтвердились.

Мага Загиров

только час дня, а вы уже готовы...)

Олег Иванов

Ответ может занять много места и времени да и ненормативной лексикой переполнен. Так что оставь как есть : к этим терпимо, а тех презираю и все.