♛ О*Contra Spem ♛

Муж жене: — Вот ты все эти кулинарные передачи смотришь, а готовить всё равно не научилась. — Ну, так и ты п@рнуху смотришь. 😆🤣🤦‍♀️

Ответы
Ме
Мерсер

Это заблуждение. Фильмы для взрослых, сцены снимают, чтобы будоражить воображения тех, кто будет это смотреть. Но не для тех, кто будет это повторять. Надо понимать, что большинство сцен показанных в фильмах, больше боль и страдания, нежели удовольствие. Вспомните голливудские фильмы, 90% красочных сцен и минимум правды, там тот же подход.

Сергей Петров

Пор...ху смотрят для удовольствия. А кулинарную передачу для чего????

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔🤦‍♀️🙄

Сергей Петров

Глупость смотреть кулинарные передачи если не готовить по ним. А пор..ха это для нищих у кого нет денег на женщин.

♛ О*Contra Spem ♛

абсурд..смиритесь ..сэр

Сергей Петров

Смериться с обсурдом???? Нет, ни за что????

♛ О*Contra Spem ♛

😳🙄🤦‍♀️

Le Gushon

Смотрит на тех женщин, которые умеют. 🤔

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Александр Рюрикович

Или х... пополам, или п... вдребезги.😂

Es. Vik.

Удаленка еще ни кому не помогала)

Konstantin Leytan

🤣👍 Тоже на анекдоты перешла?

Владимир Ракивненко

Пора - разбегаться им.

Ип
Ип*Анюта*Я

а вот 🤷‍♀️🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Сашка Zмей

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Сашка Zмей

☺️

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

Юрий Ласковец

поймала😜

Ла
Лада

1:1

♛ О*Contra Spem ♛

😄

Игорь Мачихин

Капец

Людмила Воткаленко

)))))))))

Св
Свят

)))))

Димон Димон

😁