Юлия Гусева

как накчать пресс за месяц?

Далер Джабаров

качать каждый день
утром вечером и днем

Азиза Бахронова

качать пресс каждый день по 30 раз и висеть на турнике подняв ноги. . сам пробовол и таперь все ОК))

Ка
Катюша

Странные вообще люди есть. Вот "приспичит " вдруг и сразу нужно СРОЧНО накачать.. . или вес сбросить за короткий срок. Ребят, так не бывает!!!! Нужно систематически этим заниматься, повседневно. А не так как некоторые. Иначе произойдёт "издевательство" над собственным телом и здоровьем!!

Ольга Ким

купи пачку данабола ты через 2 недели увидишь результат