Аз
Азиза

Почему некоторые люди строит из себя "Идеала" ,а на самом деле он дибил 100 % ный.

Ответы
Алексей Генералов

Это как, смотришь на Идеал и думаешь - а не Дебил ли ты? И Наоборот. Так и запутаться можно.

Аз
Азиза

Ага

--
---А---

Ну..... Это не новость.... Ни один дурак не признает что он дурак.... Я признаю....

Аз
Азиза

Да, именно у всех есть недостаток.

--
---А---

Святых нет.......

Рш
Ршро

Если он может строить из себя Идеал, то ещё не законченный дебил 🙂 )

Аз
Азиза

😑ммм, да

Дмитрий Н

Идет такая прям идеальная вся, а это оказывается и не она

Аз
Азиза

Я это имела в виду спасибо за понимание.

Дмитрий Н

Пожалуйста, но от моего понимания пользы мало)

Аз
Азиза

Ага, понимаю.

Ел
Елена

ты считаешь, себя дебилкой 100 процентной,? ты права

Иг
Игорь

а кому охота показать свое истинное лицо..

Аз
Азиза

Именно, не комуу

Alarih

Ну зачем вы так о президенте...

Аз
Азиза

Вопрос что лы не правилный?.

Alarih

Вопрос не в бровь..а в глаз...Ну какой нормальный скажет..что в россии женщины рожают в 55??? Я хочу видеть этих женщин!!!... А для мужчин..которые живут по 56 лет в среднем..поднимать выход на пенсию до 65...Ну а про постоянный рост зарплат..это уже сверхдебилизм...

Аз
Азиза

Твой речь похожа на речь Жириновского.

Alarih

Это не просто дебилизм...это ещё хуже..это умышленный дебилизм...длящийся уже 18 лет...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вы доктор ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Здорово, хорошая профессия ))))

Аз
Азиза

Спасибо.!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Успехов в учебе и желании🎈

Аз
Азиза

Спасибо, счастье и здоровье тебе моя хорошая.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Взаимно 🤗