Вл
Владимир

Вредные привычки, как блохи, нападают на организм ослабленный вирусом глупости?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

у меня их нет)

Вл
Владимир

Вы счастливый человек, рад за вас.

Вера Bdfyjdf

Если бы...

Вера Bdfyjdf

Это Вы сами такое выражение придумали доя оправдания своего вопроса?

Вл
Владимир

Придумать что то совершенно новое практически не возможно, всё уже когда то было.

Вера Bdfyjdf

Человечество всегда что-то изобретает и придумывает ...Пару-тройку десятков лет мы даже и предположить не могли , что вот так можем общаться онлайн...

Вл
Владимир

А яблоко на тарелке в сказках?

Вера Bdfyjdf

Вот именно ...в сказках..