Данил Наркулов

что это значит я сегодня проснулся и под утро мне приснился сон я занимался физрой и практически занял первое место по бегу чуть-чуть до финиша и вдруг не с того не сего отказывают ноги и сердце я падаю по середине бегового поля выходят мед помощь и уносят меня в медпункт к чему такой сон подскажите не понимаю???

Ответы
Просто Вишенка

Куда-то не туда "бежите". Нужно остановиться...Передышка.

Данил Наркулов

бежал именно по траектории своей полосе просто при полной выносливости

Просто Вишенка

Не в том смысле...По жизни Вам нужно остановиться и оглядеться... Осмыслить, что не так...Может в вечной спешке и беге по "правильной дорожке", что -то упускаете. ...

Данил Наркулов

возможно вы правы)

Просто Вишенка

Вы ещё слишком молоды...Но задуматься никогда не мешает. Всё впереди. Сон ничего плохого не предвещает.

Данил Наркулов

это да

Просто Вишенка

Успеха Вам!)

Данил Наркулов

спосибо)

Максим Федулов

бег это улучшение в делах ну ,а падение соответственно

Данил Наркулов

понял вас

Anna

К препятствиям на твоем пути

Данил Наркулов

возможно

Татьяна *

пройди медкомиссию

Данил Наркулов

нет ну вы не думайте я не куру не пью и наркотиками не балуюсь я просто для себя по жизни понял что для меня важнее самого себя это качалка пресс,бицыпсы,и просто красивое тело.

Татьяна *

всякую дрянь ешь для этого?

Данил Наркулов

нет веду абсолютно здоровый образ жизни

Татьяна *

сделай кардиограмму

Данил Наркулов

хорошо спосибо

Strange Walker

Не рви жилы

Данил Наркулов

всмысле?

Данил Наркулов

я просто опасаюсь что сон может выйти в реальность((

Strange Walker

Ну сейчас ничем не занимаешься большим? Стройка ремонт

Данил Наркулов

нет я просто качаюсь в качалке приобретаю красивое тело чтобы нравиться не только людям в общем но и польза была)

Strange Walker

Тоже. Сделай небольшую паузу. Мышцы просят о восстановлении

Данил Наркулов

согласен