Гордая

"Що написано на небесах , людина змiниты не може , але все е в руках Божих i на нього в нас вся надiя. Ми украiнцi , повиннi гiдно перейти цю страшну сторiнку своэi iсторii , завжди пам"ятати це , та мати, як урок на майбутнэ , щоб це зло диявольске бiльше николи не повторилося на нашiй землi "

Ответы
Alla Ustun

А на русском можно-я понимаю сайт интернациональный но русско-говорящих всё таки больше.

Гордая

Человек не может изменить то , что написано на небесах , но все в руках Божьих и на него лишь вся наша надежда . Мы- украинцы , и мы должны достойно пережить эту страшную страницу нашей истории , всегда помнить это как урок на будущее , и чтобы впредь никогда это дьвольское зло не повторилось на нашей земле " ------- это слова Отца Германа Будзинского (1905-1995) монах -студит греко-католической церкви , который провел около 20 лет в тюрьмах и сталинских лагерях

Аleksey كييف

)))))))))))))) Привет Птичка )))) Что это сегодня тебя на украинский язык прорвало ? 😄

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааааа !!!!!!!

Аleksey كييف

Заслужила !!!!!! 🌹 🌹 🌹

Гордая

Спасибо . дорогой . Не забудь поздравить свою любимую жену 8 марта . буду ждать . 😄

Аleksey كييف

Обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

ммм... счастье мое . 😄

Эдуард Необутов

Это так но что получится не скоро это точно Желаю что бы все у вас получилось

Михаил Калашников

это, сайт то всё таки русский давайте тут без вашей мовы непонятной

Ирина

переживаем за вас.выберите правильный путь

Ирина

что страшного они делают?

Гордая

я не поняла . Вы с Луны упали ? Весь мир об этом уже говорит .

Ирина

я вас спрашиваю а не весь мир

Гордая

не надо со мной разговаривать в подобном тоне !

Ирина

посмотрите выше-вы со мной не лучше разговаривали

Евгения Солнышко

Переведите на русский..пожалуйста

Гордая

Человек не может изменить то , что написано на небесах , но все в руках Божьих и на него лишь вся наша надежда . Мы- украинцы , и мы должны достойно пережить эту страшную страницу нашей истории , всегда помнить это как урок на будущее , и чтобы впредь никогда это дьвольское зло не повторилось на нашей земле " ------- это слова Отца Германа Будзинского (1905-1995) монах -студит греко-католической церкви , который провел около 20 лет в тюрьмах и сталинских лагерях

元気
元気等

І хай загинуть кляті москалі...

Гордая

Нет - пусть мирно уберутся с нашей земли .

元気
元気等

так, а загинуть у московії, коли до них прийдуть кітайці з тією-ж пропозицією - захистити кітайців на далекому сході... А це буде...Вони спровокувалі можливі дії, та розвиток подій своєю дурковатістю.

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааааааааа!!!!!!! 😄

Татьяна *

помоги, Господи, тебе, Украина!

Владимир Шугуров

всё это зависит от вас самих

Гордая

😄

Владимир Шугуров

тот кто это затеял у них мозги отбиты или их нету уних

Гордая

Я говорю только с теми . у кого они имеются .

Наталья Буточникова

держитесь, все наладиться.

Гордая

Спасибо за поддержку !

Pit-Rubin2009

Не разумию краинскую мову!

Гордая

🌹

Николай Лунгу

МЫ ВСЕ ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЕМ.

Гордая

Спасибо большое .

Дмитрий Голев

По русски пожалуйста

Дмитрий Голев

А я не украинец

Гордая

Тогда слушай : " Человек не может изменить то , что написано на небесах , но все в руках Божьих и на него лишь вся наша надежда . Мы- украинцы , и мы должны достойно пережить эту страшную страницу нашей истории , всегда помнить это как урок на будущее , и чтобы впредь никогда это дьвольское зло не повторилось на нашей земле " ------- это слова Отца Германа Будзинского (1905-1995) монах -студит греко-католической церкви , который провел около 20 лет в тюрьмах и сталинских лагерях

Дмитрий Голев

Да я считаю что Украина с честью должна пережить то что случилось

Гордая

Спасибо , в чем я ни чуть не сомневаюсь . 🌹

Волга

Боже, бережи всiх!

Гордая

СЛАВА УКРАИНЕ !!!!

Волга

👍

Roma Eyvazov

а по-русски никак

Гордая

Человек не может изменить то , что написано на небесах , но все в руках Божьих и на него лишь вся наша надежда . Мы- украинцы , и мы должны достойно пережить эту страшную страницу нашей истории , всегда помнить это как урок на будущее , и чтобы впредь никогда это дьвольское зло не повторилось на нашей земле " ------- это слова Отца Германа Будзинского (1905-1995) монах -студит греко-католической церкви , который провел около 20 лет в тюрьмах и сталинских лагерях

Ялтинский Мяв Крым Россия

Маем,то ще маем.

Гордая

класс . 😄 😄 😄

Ялтинский Мяв Крым Россия

Был бы у меня такой кото,я,может,и не женился бы никогда...

Гордая

ну да . разве котэ заменит любимую ? 😄

Ялтинский Мяв Крым Россия

Это ж папа дяди Федора сказал, не помнишь? " У него такой кот есть,до которого на расти и расти!"

Гордая

я очень люблю этот мультик . но все мои мысли так далеко сейчас .

Лора Исаева

ПТИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора Исаева

хорошо

Гордая

Эх Лорик , от них только давление зашкаливает

Лора Исаева

ясно...(((

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!!! 😄

Лора Исаева

......

Павел Власов

кто знает

Гордая

🙂

Сергей Нестеров

точно

Гордая

🙂

Сергей Нестеров

разве не прав

Гордая

прав абсолютно .

Сергей Нестеров

с наступающим

Гордая

🌹Спасибо большое ! Очень приятно .. 🌹