Леди Мила

Предлагаю конкурс, на самый честный, с юмором ответ на вопрос: ""Конечно, я понимаю, что изменять плохо, но мне можно, потому что.... "" Победитель определится по количеству лайков под ответами .. Начнем?😉

–1
Ответы
Вадим

Люди!! Только ,перед началом поставьте хороший пароль на гаджет...чтоб выжить впоследствии.!

Леди Мила

Нет, все спокойно.. пока

Таджичка В Тюбетейке ))

"Конечно, я понимаю, что изменять плохо, но мне можно, потому что Живу один раз!!

Леди Мила

Так и все живут один...🤷‍♀️

Aleksander Jakovlev

...это будет доказательством того, что и в таком возрасте мужчина может все )))

Леди Мила

о как..

Aleksander Jakovlev

А то...)))

Андрей Cеменов

Когда я тр..хаю, это мы с тобой тр..хаем. А когда тебя тра..ют, это нас с тобой..

Леди Мила

🤦‍♀️

Андрей Cеменов

Нестать мне побэдителем

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что я девочка.) Мне хочется платьице, пирожное и изменять.)🤦‍♀️😇

Леди Мила

Как я тебя понимаю.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот!)

~ Евгения ~

...так советуют звёзды. А кто мы такие, чтоб спорить с гороскопом.?

Леди Мила

🤣👍

Евгений Юрьевич

недавно я сломал позвоночник,и меня таак удачно парализовало!!!)

Леди Мила

👍😀🤣

Ергалиев Жомарт

Жена не родина, чтобы ей изменять, пожили надоело и разошлись...

Леди Мила

🤔

Ергалиев Жомарт

Мм..

Ильдар Набиуллин

Потому что я не изменяю а пытаюсь понять чем они отличаются...

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Непричесанные Мысли

... уж больно я любопытна! Все познать хочется.. однова живем!)(

Владимир Забродин

я не буду в этом участвовать потому что не изменял ни когда

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Ал
Алексей

Потому, что после 50-ти даже церковь не осуждает измену))

Леди Мила

да ладно.

V/
V/S/G/

...документы на Развод в делопроизводстве уже как час

Леди Мила

🤷‍♀️быстренько..

Ва
Варвара

хочу убедиться что с мужем самый лучший секс))))

Леди Мила

🤣👍😀

Эльвира

Потому что мне похрен, изменяют мне или нет.

Леди Мила

🤦‍♀️

Эльвира

🙄

Просто А...

.. я не буду выяснять, изменили мне или нет 😉

Леди Мила

👍

Armen Avanesov

Не каждой такой достался, надо делиться!😆

Леди Мила

🤣👍

Armen Avanesov

😉

Мистер Исключительный

мне 56 лет и мне это необходимо, как воздух!!

Леди Мила

😱гигант...

Марго Беккер

Мне нуужно было потому что Жизнь МИГ!

Леди Мила

🤣👍🙋‍♀️🍓

Марго Беккер

и я была ну ооч востребована а с общепринятой моралью у меня нии очч..🤣

Леди Мила

Зато есть, что вспомнить

Марго Беккер

несомненно и плэтому мне не нужны отношения кроме дружеских ни с кем..

Леди Мила

👍две мои подружки, были целомудренными дамами.. и вдруг на пороге 70 летиия завели любовников.. и счастливы, поломодели

Марго Беккер

2ве ни показаатель и не пример..

Александр

Не можно мне изменять, убью ведь...

Леди Мила

это как?

Александр

Да, тут я призадумался...Вот действительно, как? Нужны химреактивы, мешок непромокаемый, время и место...Нев курсе, какие кислоты растворяют зубы?

Леди Мила

вопрос о том: почему вы имеете право изменять

Александр

А, Вы вон про что! Тут всё просто, я не изменяю.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍