Сергей Загурский

Если не­кто бьет вас, то можете ли вы в этом случае сказать: «я свободен, я не связан этими побоями и не чувствую ника­кой боли. Пусть он и дальше бьет меня»? Если подобное есть, то продолжайте делать все, что вам угодно(что бы вас не били), а иначе какова польза от простого бормотания: «я – сво­боден»?

Ответы
Ирина Горячева

Даже представить не могу, чтоб до меня кто-то дотронулся, не то чтоб бить

Ѻлегъ

некто, даже косо посмотреть не посмеет, Серёга

Сергей Загурский

да суть тут не в этом-не возможно совершенствоваться-если не защищаться психологически и физически-речь о толерастии-проповедниках-и о словах Будды-который говорит что нужно защищаться-

Ѻлегъ

согласен с тобой. западная пропаганда толерантности ни что иное как пропаганда психологии раба

Сергей Загурский

да я про это

Ѻлегъ

👍 🤝

Лиса

ну это успокоение для мазохистов)))

Сергей Загурский

нет зля-тут суть-что не возможно совершенствоваться-если не уметь защищаться-физически и психологически-то есть о толерастии

Лиса

та итак понятно что толерантность искусственно создан был для определенных целей когда им после второй мировой не хватало рабочих рук

Сергей Загурский

да так

Дания Гараева

надо уметь постоять за себя

Сергей Загурский

здесь речь больше о психологических нападках-они более причиняют вред-

Дания Гараева

лучше промолчать,это бесит соперника😂

Ок
Оксана

Если честно, то я дам сдачи!