Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пишет мне один: "Ты не смотри , что мне за 60, я в постели как жеребец!" Отвечаю: "Это как? Ржешь, брыкаешься и навоз роняешь?" Больше не пишет (( Обиделся, наверное...?🙄🤔

Ответы
Александр Антонияди

Ты мне напомнила анекдот . Один мужик которому тоже за 60 пишет в газете объявление . Сдам комнату одной симпатичной молоденькой девушке . Двум не сдам . Годы уже не те . )))))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В его годы только кефир,клистир и теплый сортир)) И упаси Господь открытая форточка)))

Александр Антонияди

Нууууу не знаю . ))))) Мужик мужику рознь . ))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага))) особенно если сравнить с 30-40 летними))) он уж точно "герой")))

Александр Антонияди

А вообще честно говоря настоящий мужик ни в каком возрасте и ни под каким предлогом не должен говорить о своих возможностях . ))) Потому что это выглядит как минимум смешно и где то даже может быть презрительно . )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

☝🏿 Вот , очень мудро!! Согласна на все 💯 %,тот кто много говорит на деле полный ноль!))

Александр Антонияди

Вот именно . И вот именно это ну ни как неподомает настоящим мужчинам . ))

Георгий Вайзбург

Всякий жеребец перед тем как стать конем ржет такими же фразами. За правильным жеребцом лошадки сами табуном ходят. Ржать НЭТе ему некогда.

Peregrino Eslavo

Кто словами больно ранит. Или просто хулиганит ? Развесёлая девица ... норовиста кобылица )) Развлекаются ... отцы. Обижаются ... глупцы... )))

Кравцов Владислав

А может у него бешеный конь - ни минутки не стоит)))) хотя всяко бывает. У меня дядюшка в 72 стал отцом крайний раз, сейчас ему 87 будет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, то что не стоит охотно верю))

Кравцов Владислав

По нынешним временам бывают и 35-40 летние с такими "конями".

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверное,не знаю))

Майя Петрова

😅🤣 Эти "жеребцы" лезут на молодых девок, считая себя ещё ого-го, и часто умирают прямо на них во время полового акта...

Wo
Wolf

Грубовато конечно , а что ты думаешь таких нет ,ошибаешься сейчас 20 ти летние все через одного Наркоши да Алкаши кругом

Леонид Шубин

Впечатлительный... У меня партнерша сперва ржет, потом для этикета брыкается, а навоз я сам за собой убираю...

Веселюк. Tallinn.

Я худею от таких.Вот я,и в правду веду себя как молодой,и ни кому ни чего,не навязываю(кроме соседей)

Александр Векслер

как в анекдоте : доктор, мой член как дикий жеребец.... в смысле? я ему кричу "СТОЯТЬ!!!, а он не стоит

Юрий

я б на его месте ответил:покажи мне хоть одну грациозную лань, которая не делает того же.

Юрий

правда?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

По спрашивайте у других))

Юрий

незнаком с другими, кого старпёры здесь кадрили.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я вот часто вижу здесь такие посты

Юрий

👍

Роб Рой

если у тебя есть сексуальная энергия тогда порадуешся, если нет и у 20 летнего не встанет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

За кого?)) За придурка, который пишет?? Тот кто и в самом деле что-то стоит не напишет!)) А вот немощные из себя героев строят))

Роб Рой

что энергии нет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Посмотри в низ там пол шестого, энергичный!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Зачем свою немощность выставляешь, мимоу проходи))

Роб Рой

истощеная

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Импотент)))

Victoria Center

😅😅😅😅😅😅🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Александр Комар

А вам хотелось бы ,что бы он ,что то ответил ?? Посмотреть на плоды своего остроумия ?))))

Дракончик

Вот это и есть ответ на вопрос, что вы думаете о разнице в возрасте в браке.

Владимир Тертус

Если даже ему рассказать, что, куда, и зачем,, так и останется кабысдохом..

Юр
Юрий

🤣 🤣 🤣 🤣. Не не... Песок разбрасывает, к гололеду готовится 🤣🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так лето на носу)))

Юр
Юрий

🤣

Бренный.

У моего дяди в 63 родился сын. И у него две жены. Он не сидит в соц сетях

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И не кричит, что жеребец))/

Бренный.

Молча. Когда виделись с ним обнялись как подобает родственникам , он мог меня поднять и мои ребры по хрустели.

Михаил Мещанинов

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дмитрий Белый

даже если любопытно, без навыков в медицине это грех на душу брать)))

Александр К.

Так там, похоже, не только на года можно не смотреть... 😂😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну да, огород удобрять можно))

Александр К.

Чем больше трепа, тем меньше дела.. 😂😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Абсолютно верно!👍😊