Ли
Лило

Самка молящегося пожирает его. Поэтому, лучше быть атеистом?

Ответы
Леонид Емельянов

Атеист такой же верующий но в атеизм, и по своему он тоже молится, но только уже бесам !)))

Леонид Емельянов

Рай это не коммунистический строй, потому что коммунизм это тот же фашизм, только уже не для богатых а для нищих ! ----------Библия это СЛОВО БОГА !........ А коммунизм это дьявольское извращение, брат то брат, но волку ты не будешь братом, равенство может быть только перед Богом, а между людьми его не может быть, потому что люди разные и разные у них предпочтения, и характеры, один трудоголик, а другой лентяй, не видел ещё работящего нищем, а вот лентяя видел, так что не надо всех ОДНОЙ коммунистической можно сказать фашистской гребёнкой равнять, не получится ! У коммунистов материя первична, так это же ложь, типа сначала сделал а потом подумал что сделал, зря БОРЯ не забил козла до конца, то бишь не довёл до конца суд над коммунизмом, видимо отсрочка до Верховного Суда "произошла"...Немало преступлений сделал коммунистический режим в России мир скоро всколыхнётся от услышанного и содеянного этой бесовской системой !

Леонид Емельянов

Мадам если вы переедите в коммуналку с общей кухней и общим туалетом в пятикомнатной квартире где на каждую семью по комнате, где вы утречком будите стоять в "коммунистическом "строю в очередь в туалет и ванную, а затем на готовку на кухню в очередь, тогда я поверю вам что вы за братство по коммунистически, и более того откажитесь от денег как от пережитка буржуазного "никчемного" капиталистического строя, и перейдёте на натуральный обмен, то бишь бартер, вот тогда посмотрим кто выживет !)))

Ли
Лило

Библия - слово бога. Только вы это слово не видите. У лодыря могут быть иные способности, которые ему интресно проявить. А такое возможно лишь при коммунизме, когда каждый может проявить свои способности по интересам, а не по потребности в деньгах. Будешь братом волку, если волк спокоен. Это у вас в голове дьявольское извращение. Бесовская система - это церкви, качающие деньги и задуряющие людям головы всяческой чушью и ставящие людей на колени перед дьяволом.

Леонид Емельянов

При коммунизме одна серость и беззаконие это разумеется все строем как в Северной Корее ходили верней СССР их научил ходить строем и одеваться чтобы не выделяться из общей серой массы, это "дочернее предприятие" КНДР "состоялось", по экспорту этой коммунистической заразы по всему миру Сталиным, столько крови пролито "на алтарь" коммунизма, это без труда дьявольская идея увлечь народ ересью, чтобы этот народ не жил по Заповедям Всевышнего а жил призрачной верой в "светлое будущее"!?)))....Что касается про церкви вы к ним как и к Богу весьма сомнительное отношение имеете, поэтому ваш экскурс на эту тему не авторитетен, не продолжайте вы верите действительно дьяволу и его бесовской системе, кто бы говорил про равные возможности, их не было, была партийная номенклатура новый класс так сказать "слуг народа" привилегии, магазины "Березка" для избранных и тому подобные спец. кормушки !...

Ли
Лило

Я вам говорила, что Сталинизм не имеет никакого отношения ни к социализму, ни к коммунизму. А в Северной Корее сталинизм. Магазины для "избранных" - это глупости брежневской системы. Только Ленин и Хрущёв имели понимание социализма. Андропова быстро убрали, когда он попытался после Брежнева этих шакалов разогнать. Вы не можете знать, какое я имею к богу отношение. Для меня бог - это справедливость, прежде всего. Петров это ещё называл Мерой всего. Если вы об ином можете только догадываться, то я знаю об этом непосредственно на практике. Это, конечно, не означает, что я знаю всё. А довольно многого не знаю.

Vyacheslav Maltsev

А он на самку молился. Вот и домолился. Никому нельзя верить . И ни в кого. Типа мораль

Ли
Лило

🙂 верить не нужно, но доверять, хоть и с оглядкой

Vyacheslav Maltsev

С очень большой оглядкой, если можно так выразиться. Люди умные и интеллектуальные, вот от большого ума и склонны к предательствам, вероломству и прочим непотребствам. В животном мире такой фигней не занимаются. Животные честно перед своей природой жрут друг друга. Гармония епрст. И самец богомол вряд ли в обиде на самку, такова их природа. Тем более, перед тем как сожрать его, они неплохо проводят время. 😀

Ли
Лило

От глупости склонны к предательствам и вероломству, а не от ума. Это же идиотизм - быть таким.
А за животных думает природа.

Vyacheslav Maltsev

Не факт. Вон Гитлер, к примеру, не дурак был вовсе, а на СССР напал вероломно. Да таких случаев полно. Много слов придумано для проявления всяких гадких поступков-хитрость, вероломство, коварство и т.д. чем человек умнее, тем он больше зла может натворить. Опять же добро и зло- понятия относительные. Вон греки придумали троянского коня, хитростью и вероломством проникли в Трою и всех там перебили. Для греков это была слава и героизм, а троянцев никто не спрашивал. Победителей не судят. В общем я в какие-то дебри полез😀. Спать пора- поздно у нас уже. А то всякая дичь в голову лезет.

Ли
Лило

Я тоже люблю философию. Они умные, но глупость подводит, делать глупости. Да, хитрость не всегда плохо. А сегодня греческую скороговорку учила (блин, никак не запомню по-гречески): О διάβολος έχει πολλά ποδάρια. - У дьявола много ножек (что означает - много хитрых приёмов).

Vyacheslav Maltsev

Ну ладно, спасибо за приятную беседу. Хорошо поболтали. Хоть и ни о чем, наверное.☺так это и есть суть любого философского диспута😀я пошел спать- у нас уже полночь. Спокойной ночи

Ли
Лило

спокойной ночи )

Мордехай Лахар

Нет. Лучше любить и потерять, чем вовсе не любить.

Ли
Лило

а кто?

Мордехай Лахар

Кто-то... Не сам точно!)

Ли
Лило

кто-то-не-сам... ух, как )

Мордехай Лахар

Ладно, не будем продолжать. Пусть этот вопрос исчезнет)

Ли
Лило

Да, я его уже удалила. Только обсуждения остались.

Игорь Морозов

Просто предлагаю быть нормальным человеком !

Вероника Королевская.

Даже атеисты иногда заходят в храмы.

Ли
Лило

По необходимости соблюдения традиций и любопытства ради.

Ли
Лило

)

Игорь Гурьев

лило , Вы девочка или мальчик?

Ли
Лило

А жена? Тихая?

Игорь Гурьев

я от всех извернулся

Ли
Лило

Вот.

Игорь Гурьев

что - вот? у меня было четыре, откусили немного, но не убили😳

Ли
Лило

Вопрос - шутка. А лучшие семьи были при социализме.

Лена Глотова

Хорошее предупреждение 😉

Ли
Лило

)

Владимир Кириллов

Лучше не быть насекомым.

Ли
Лило

🙂

Михаил Цыбулин

Господи...Ты не успела ...

Ли
Лило

куда?

Михаил Цыбулин

Сожрать...

Ли
Лило

А. Так я не богомолиха.

Владимир Шибнев

Самка богомола

Ли
Лило

ну да

Гриша

богомол....)))

Ли
Лило

🙂