Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Исторический вопрос. Сама недавно узнала. Какой предмет одежды в старину заменяли колготки? И по сегодняшней день колготки не рекомендуют одевать с этим предметом одежды? Это считается смешным и как бы сказать, безвскусицей. Добавлю, что сейчас когда я узнала об этом сама теперь думаю как и с чем теперь одевать колготки?

Ответы
Lаzy

Если мне не изменяет память, колготки изобрели в Италии уже после второй мировой ( помнится, где-то подобное читал). С чем не рекомендуется одевать? Право, не знаю.. Пеиедо мною такой вопрос никогда не стоял.. 🤣🤣🤣 Попробую отгадать, пальцнм в небо.... Под джинсы?

Сергей Васильян

И по сегодняшней день колготки не рекомендуют одевать с этим предметом одежды? Это считается смешным и как бы сказать, безвскусицей. ---------- А ЧТО ВЫ ХОДИТЕ ПО УЛИЦЕ БЕЗ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ? Кто видит что у вас под юбкой?

Михаил

Трусы не одевают с колготками. Для этого верхняя часть колготок делается как трусы. При чем есть и бикини и боксеры и с утяжкой

Михаил

Я этим занимаюсь 20 лет, и могу вас удивить, колготки разрабатывают 90% мужчин))

Михаил

Кстати и белье тоже)

Михаил

Белье, а не белые))

Александр Ка

Извините, но колготки на сколько я помню изобрели только в сер. 20-го века... Это конечно старина, но не настолько далёкая...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,вы правы но суть вопроса остаётся

Александр Ка

Ну, их изобретение связано с идеей объединить трусы и чулки. Вероятно одно из этого.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот и поэтому под чулки смешно одевать трусы.

Александр Ка

😁😁😁 ну это вам виднее... Я думаю их скорее из гигиенических соображений надевают.

Lady Winter 🇷🇺

Ну ничего себе!! Вот это вопрос на засыпку!))
Наверное колготки не надевали с панталонами, да?

Lady Winter 🇷🇺

А на самом деле?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

можно я вам в личку? а то вопрос утратит загадку.

Lady Winter 🇷🇺

Да, конечно! !

Юлия Александровна

я почитала ответы я бес труселей не ммогу это как рука или нога без трусов неудобно

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

понимаю вас никто не заставляет

Л)
Людмила )))))))))))))))

Мне уже раз пятый попадается ваш вопрос!!! Я уже голову сломала!!! 😞 Подскажите, а?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

согласна, но я решила идти в ногу с модой.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хорошо 🙂

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Удачи вам. и открою маленький секрет хочется быть сексуальней.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо. Вам тоже 🙂

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Я Вам в личку написала🙂

Де
Дерсу

Шорты. Их в старину не было,как и самих колготок.

O X A N A

Я бы колготки не стала надевать с чулкаии...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

там другой предмет.подумайте, какой?

O X A N A

У меня, честно сказать, когнитивный диссонанс от словосочетания "колготки в старину".

Снежана

А колготки не надо одевать. Они не мёрзнут.

Майкл Карлсон

🖼

Слава Касьянов

Вероятно, как и азиатов,шаровары!

Василий Про

С купальником наверное.)

Татьяна Филина

Может длинная юбка это?

Татьяна Филина

Трусы

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

правильно. вот теперь сама не знаю как одеваться?

Татьяна Филина

Я давно ношу чулки,они прочнее,берёшь две три пары одинаковых и носишь год меняя что порвались.и удобно очень

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

без трусов, да? с ластовицей?

Татьяна Филина

Чулки с ажурной резинкой.они на бедре .какая ластовица?можно и с трусами

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

с трусами смешно. считается, что одела двое трусов.

Ник Ци

Шуба. На-девают колготы

Владимир Н

Думаю кильт...угадал?

Ухти-Тухти

Колготки НАдевают

Ухти-Тухти

Лучше учитесь зарабатывать деньги

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не в деньгах счастье и мне только 15 лет

Ухти-Тухти

Счастье в достатке. А врать некрасиво, бабуля

Ухти-Тухти

Дура - это ты! Не прикидывайся школьницей, это смешно😂😂😂

Ви
Виталии

интригуете и что ?

Ви
Виталии

А был выбор?

Василий Барский

не одевай их ваще

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а что же одевать тогда?

Василий Барский

черевички

Игорь Zmei000

трусы не забудь)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

их то и нельзя с колготками.

Игорь Zmei000

подвязки....... да хрен знает.