Алена Шанибова

Какой теперь призрак бродит по Европе?

Ответы
Андрей Брыляков

полу волк и полу козёл серо-чёрного цвета с выпученными блеклыми глазами. - он сформировался из массового психоза раскрученного войной с игил в сирии.

Ѻлегъ

к стати о Европе, товарищ приехал из Швеции, говорит, что многие европейцы в тайне мечтают что бы Россия захватила Европу...

Алена Шанибова

Зачем? Чем им арабы не нравятся?

Ѻлегъ

а вот этого не ведаю

Зоя Овсиенко

Хотят быть под защитой АДЕКВАТНОГО правителя.

Алена Шанибова

У них нет правителей, монархия европейская просто живет как гламурный слой сливок общества. А всем заправляют чиновники!

Ибн Искандер

Там уже не призраком это будет называться, а джинном... Мечеть Парижской Богоматери - это самый прогнозируемый вариант.

Дмитрий Иваныч

Коммунизма. От коммунизма после кончины И. В. Сталина остался только призрак. Вот он и бродит... А буржуи его боятся.

Сибирский Инквизитор

Такой бородатый призрак с автоматом и в камуфляже. Когда очень тихо можно услышать, как он читает намаз.

Александр М

Все тот же , что и бродил.... Приоделся получше, денег наворовал..... а нутро все то же-коммунякское

Айгуль Лунный Цветок

Фантом Путина бродит не только по Европе - по всему миру! И всех пугает, держит в страхе)))

Алена Шанибова

УУУ! Какая бабайка!

Айгуль Лунный Цветок

Да-да! Сидите на кровати и не свешивайте ножки!

Алена Шанибова

А если есть хочется?

Айгуль Лунный Цветок

Маму попросите принести

Алена Шанибова

Он маму не тронет?

Айгуль Лунный Цветок

Мамы обычно не боятся. Преодолевают все опасности стоически, грудью защищают дитя.

Сергей Из Сибири

" Как у Дуньки в жопе разорвалась клизма
Ходит - бродит по Европе призрак коммунизма ! .."

Лунный Свет

Там уже не призраки бродят - там конкретно мусульманский мир топчется в полный рост.

Твой Господин

Пожарные часто встречают в горящих избах призрак русской бабы с конем на перевес.

Виктор Зверев

ИГИЛ , но это мало похоже на призрак, скорее оборотень, могущественный и страшный

Константин Дроздов

Призрак ИГИЛИЗМА, причем корни такие же как у коммунизма! Расслоение общества!

Крысанов Андрей

да и старый еще ковыляет местами. разные дедушки Зю все не дают ему сгинуть.

Алена Шанибова

Да ладно?!

Крысанов Андрей

да точно. у КПК идеалогия коммунизм и марксизм-ленинизм.

Алена Шанибова

Даже Куба уже мало коммунистична

Крысанов Андрей

мало не мало а у ее КПК идеалогия та же что у китайской КПК, корейцы еще призрак прикармливают..

Алена Шанибова

Держаться

Александр Евгеньевич

Призрак "толерантности", уже воплощённый во плоти! 😝

Vatel (Он Который)

......теперь..........бродил.........?как то не совсем понятно!

Алена Шанибова

Сейчас исправлю

Vatel (Он Который)

пожалуйста!

Алена Шанибова

Опля

Vatel (Он Который)

видимо воинственного капитализма!

Алена Шанибова

Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Vatel (Он Который)

точнее Армия Путина............................

Александр Шебалин .

Не в курсе,хотя я здесь нахожусь в данное время.

Валерий Шилов

Морального разложения в облике бородатой бабы.

Шалаев Александр

Глупость бродит по Европе, и не только по ней!

Никита Зотов

призрак возврата европы в мусульманский мир

Vsevolod Xxx

молдоване, румыны ,турки и беженцы из афики...