Павел Захаров

Почему не глушится машина? сигнализация ширхан 5. машина шевроле нива

Света Швенк

работает турботаймер, заглохнет через 1 или 2 минуты, смотря какая установка или при опускании ручника

Дима Дерябин

во блин! ! у чувака с соседеней темы наоборот незаводится! надо их обьеденить!

Ксения Зинченко

заело что то.

Ирина Фёдорова

Отпусти ручник

Св
Светлана

Может после мойки, кнопочка с торца дверцы не отжимается....

Ксения Абрамова

ниву глушить нельзя! Она же не рыба !

Евгений Слащилин

Точняк турботаймер поставили, фунцию по ошибке, нужен для турбовых мотоов.

Дмитрий Шапилов

В мануале на Шерхан найти карту программирования и кнопкой Валет отключить турботаймер (или поставить ему время 0). Он нужен для защиты турбокомпрессора на дизелях.