Сергей Прытов

хочу купить скутер до 120 куб. двохместный чтоб выгледел спортивненько, мне 16 без прав категории А

Что посоветуете ???

Иришка Круглова

Без прав только до 50 куб.

Галчонок Горященко

120 кубов не бывает! 110, 125! Если китайй покупать, то за доп плату в магазине пишут в доках что полтиник, и тогда без прав можно! платить не много нужно (копейки по сравнению со стоимостью скутера) а если бу брать то там наверняка уже написано что 50, спросите владельца! посоветую купить http://www.youtube.com/watch?v=QgGI1qnYy_4
в видео полтиник! точно такой же есть 125 там тольк оотличия в предней фаре, она на нем одна, и по моему даже лучше вылядит чем 2! Вид у него агрессивный