Ольга Латушкина

скутер. хочу купить двух местный 50 куб скутер. подскажите мне что был не дорогой и круто выглядел.

Александр Березин

Судя по выражению своих мыслей, тебе еще нет и 16 лет. Не торопи события, в 16 сходи сдай на права (даже если будеш брать скутер) , к тому времени и сумма будет побольше, и мысли серьезней, и право на вождение хорошего МОТО. Представь, что мотоциклистов на дорогах недолюбливают, а, извеняюсь, детей на скутерах вообще стороной объезжают. Экипировка ОЧЕНЬ важна, даже на скутере (кто бы тебе что ни говорил) , а она денег стоит. Подумай над этим.

Вячеслав

Незна тибе наверно 12-13 мне также.
Накопил денег на скутер и купил сибе Сабур шороший скутер только реле надо будет полинять у миня он 4 года после 1 года реле надо будет меня ть но он шороши даже очень и скоросной

Илья Степанов

Hors 056 поищи. Выглядит как макси, а сам на 50 куб.