Александр Новиков

Где можно купить скутер не дорогой?

Наталия Килина

В булочной, у них там распродажа.

Дмитрий Осипов

Где угодно... главное сейчас получить права...
с 5 ноября 2013 года движение на скутере (любом) без прав является нарушением ПДД и карается по закону... (в России).
А так как программ для обучения категории М, А1 еще не существует, и появятся они в лучшем случае где-то через пол-года... то учить в автошколе на эти категории будут только со следующего лета... поэтому если сейчас, то получай хоть какие-то права...))