(ړײ)

Характер дрянь! и что с этим делать?...

Ответы
Жандос Койлубаев

Просто делайте то что должны, однако старайтесь не соприкасаться с отрицательно настроенным человеком, развивайтесь самостоятельно и постарайтесь быть счастливой,заводите новые интересные знакомства- он не выдержит и ему придётся измениться

Елена Партес

Если православная христианка - нужно идти в церковь и исповедываться в грехах. А также в ссоре причаститься. И делать это не один раз, полностью отстоять литургию, покаяться, примириться с тем, с кем в ссоре.

Говорят Я Хороший

либо дождаться того, который это оценит и примет. с таким жить будет намного интереснее и легче. либо меняться и работать над собой.

Ирина Викторовна

Принять, любить и получать от него удовольствие - сам начнет меняться))). Дрянь она ведь потому дрянь, что нелюбимая.

Игорь Шумейко

Изменять себя.Книга чжуань фалунь-для само совершенствования.Мне помогло,таже проблема была.

Александр

Я думаю, жить дальше. С характером..Знаете, у некоторых вообще никакого нет..Даже дрянного...

Владимир Ефимов

Если вы это определили, то можно его или улучшать , или ухудшать. К чему душа лежит....

Евгений Овчеренко

Жить дальше))) Уверяю, вы поймёте, что у вас не такой уж плохой характер))) Есть хуже

Наталья

Ничего с ним не делать... Искать себе другой характер. И будет счастье... всем! 😃

Гумар Шакиров

Жить..... и стараться в меру своих возможностей укрощать этот "дряной характер"

Gio S.

портить людям жизнь! больше нечего не сможешь все равно сделать))))))))))))))

Бахтияр Джигалов

менять себя в душе своей но это сложно но возможно от человека зависит

Александр Рунаев

Так не бывает.Характер это то,что нам характерно,но не обязательно

На
Натали

как говорится, легче поменять круг людей, чем изменить этих людей.

Олег Чистяков

не чего не делать ищите того кто вас полюбит такой какая вы есть

Джек Вином

ничего страшного)))))Надь просто интересно а вы боитесь щекотки?

Сергей Мысовских

Смириться. Главное осознание что он дрянь. Характер в смысле

Багдат Избасаров

соседу из другого района отдай ...пусть тех соседей достает

А Б

при таком заявлении, не знаешь-таки, как себя вести с собой

Вера Виштак

ЕШЬ СЛАДКОЕ, ОТ СЛАДКОГО ЛЮДИ ДОБРЕЮТ !!! 😜