Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

СЕКСИЗМА ПОСТ (лично я не поддерживаю сексизм или какую-либо ещё дискриминацию):
Почему в порноиндустрии, при прочих равных, мужчинам-актёрам платят, в среднем, в 1,5-2 раза меньше, чем женщинам-актрисам, ведь труд мужчины более тяжёлый в этой сфере?!

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Да порноиндустрия на мужчинах и держится. Бабы отыгрывают намного хуже. Точнее, переигрывают, аж смотреть противно. Собсна, поэтому я это и не смотрю 😁

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, ну всё зависит от мастерства конкретных актёров и актрис... А если не смотрите, то откуда знаете, что переигрывают?!...😉

Штурмхонд Николай Ланцов

А я сказала, что не смотреЛА?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, может быть, в то время, когда Вы смотрели было так, а современные деятели учли ошибки и исправились....)))

Снежана

Это Вы по слухам знаете, или Вам конкретно за последнюю работу недолатили?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

То, что мне за последнюю работу недоплатили - это к делу не относится. Я тут привожу данные статистики и сведения от компетентных в этом вопросе, а не слухи.

Снежана

Ну вот, разъяснили...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

нет, Вы мне ничего не разъяснили по существу вопроса

Снежана

Зато Вы мне разъяснили

Андрій Петров

Потому что смотрят в основном мужчины как е..т женщин.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Думаю, что женщины смотрят такой жанр не меньше. Да и гонорар они получают сразу после съёмок, а тогда никто не даёт гарантий, что продукт будет успешным или провальным...

Андрій Петров

На самом деле меньше намного. Женщинам нравится нечто более романтичное и красочное. Вот порноаниме, к примеру, сопливенькое про любовь они смотрят намного больше.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Типы порнографии, которую смотрят мужчины и женщины, различаются, причем «лесбиянки» являются наиболее популярной категорией среди женщин, в то время как мужчины чаще всего смотрят «японские» видеоролики. Оба пола могут прийти к согласию по некоторым категориям, таким как «Тройничек», которая занимает четвертое место среди женщин и только десятое — среди мужчин. «Зрелые» занимает третье место для мужчин и только восемое — для женщин. Источник: https://traff.ink/articles/obzor-2019-goda-ot-pornhub
Ну, ненамного. Вот сводная диаграмма по странам в процентном соотношении женщин и мужчин. 🖼

Андрій Петров

прикольно