Юрий Logart Смурыгин

Рецепты: макарон по-флотски: взять пачку пельменей и мясорубку... Лепешки кукурузные: берем корову и до отвала кормим её кукурузой. Через три часа лепешки будут готовы. Чтобы в этом убедиться, потыкайте их вилами... Мясо по-английски: взять мясо и уйти не прощаясь... А какой ваш любимый рецепт? )

Ответы
Анастасия Тиллаева

сейчас я все секреты и раскрыла)))

Юрий Logart Смурыгин

ну я же раскрыл... правда, не все... )

Анастасия Тиллаева

Вот когда будет всё, тогда и....)))

Юрий Logart Смурыгин

не помещаются они... (

Анастасия Тиллаева

ну и всё... мои секреты останутся со мной! ))

Юрий Logart Смурыгин

вот еще один: салат "Пусть свекла ей будет шубой": Берется сельдь, очищается, лишается скелета и костей (как правило, после этого сельдь умирает). Далее она хоронится среди свеклы, картофеля и майонеза. По традиции, о салате гости должны говорить либо хорошо, либо ничего... )

Анастасия Тиллаева

Какой интересный рецепт... я лучше промолчу...)))

Валентина Владимировна

черный хлеб с салом

Юрий Logart Смурыгин

и запивать белым чаем? )

Валентина Владимировна

да ну...вообще запивать не надо!)

Юрий Logart Смурыгин

всухомятку? )

Валентина Владимировна

конечно, слюнями захлебнешься

Юрий Logart Смурыгин

***ушел на кухню***