Людмила Басюл

В психиатрии ведь так - кто первым халат надел, тот и доктор.

Ответы
Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Юр
Юрий

:D- Я затрудняюсь поставить вам диагноз... Наверное, это алкоголизм...
- Хорошо, доктор. Я приду, когда Вы будете трезвым.

Валентин Бабуш

Не обращался к психиатрам, поэтому и не знаю кто первым надел халат, может не быть доктором

Ольга Приказчикова

Психиатрия -это наука о неординарной личности ..А халат-это рабочая одежда ..

Ирина Серова

на этот вопрос можно найти ответ посмотрев фильм с Л. Дикаприо "Остров "

ОК
Олег Ким

а я думал кто шприц схватил. Блин, опять не то взял((((

Александр Федоров

Как в воду гледиш!

Ol
Olga

Не знаю откуда у Вас такая информация... полагаю нет

Татьяна Орлова

Я каждые выходные в халате и что теперь я психиатр?

Валентин Афросин

Не знаю. С психиатрией не сталкивался. Вам виднее.

Татьяна Павельчук

А вывод? Будем заниматься самооздоровлением?)))

Александр Щеголев

А кто раньше проснулся - того и тапки ! 🙂

Неизвестно Неизвестно И Подвиг Мой Бессм

скорее.кто первый встал,того и тапочки

//
///=

ага...кто первый встал,того и сапоги...

Mi
Misha86.mail.ru

круто у них)как в жизни нормальной)

Крыса Из Нержавеющей Стали

а мы, если чо. тут белим, красим.....

Ирина Гончарова

НУ ДА,НАДЕЛ-ДОКТОР,СНЯЛ-ПАЦИЕНТ...

Ирина Гончарова

НУ ДА,НАДЕЛ-ДОКТОР,СНЯЛ-ПАЦИЕНТ...

Валера Доценко

А кто повесил халат-выздоровел?

Ка
Каралина

да да я успела халат надеть

Лёха Демиденко

А очки?И лицо по серьёзнее?