Филимон Варер

В "СПРАШИВАЛКУ" Я ПОПАЛ ВСЕГО ТРИ ДНЯ НАЗАД.ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ ВСЁ СРАЗУ.
В ДРУГИХ ПОДОБНЫХ СООБЩЕСТВАХ Я МОГ ТОЛЬКО УСТАНАВЛИВАТЬ ТЕХНИЧЕСКУЮ
СВЯЗЬ С МАССОЙ ПРЕДЛОГАЮЩИХ МНЕ ,САМИМ САЙТОМ,ЛЮДЕЙ.НО НИ Я,НИ ОНИ МНЕ
НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГЛИ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ ПРОХОДИМ В ТОЛПЕ НЕЗНАКОМЫХ
ЛЮДЕЙ,НО НАЧИНАЕМ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ.И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.
ТОЛЬКО НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЗАГОВОРИТ СО ВСЕМИ ПОДРЯД. В "СПРАШИВАЛКЕ" ВСЁ ПО
ДРУГОМУ.К ТЕБЕ ОБРАТИЛИСЬ! И ТЫ ИМЕЕШЬ СОЦИАЛЬНУЮ УВЕРЕННОСТЬ,ПРАВО К
ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАК ТО СООТНЕСТИСЬ.МОЖЕШЬ ЕМУ ОТВЕТИТЬ ИЛИ ВЕЖЛИВО
УКЛОНИТЬСЯ, ИЛИ ПРОМОЛЧАТЬ ПОСТАВИВ ТОЧКУ В ОТВЕТ ИЛИ СМАЙЛИК.
И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.ОТНОШЕНИЯ ЛЕГЧЕ НАЧАТЬ ЕСЛИ К ТЕБЕ ПРИШЕЛ ВОПРОС.ВСЕ
НАЧИНАЕТСЯ С ВОПРОСА.И ОТНОШЕНИЯ, И НАУКА. ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС ЧЕЛОВЕКА К
ВАМ, УЖЕ ВАМ РАССКАЖЕТ МНОГОЕ О ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ЭТО НЕ ВСЁ. ВЫ МОЖЕТЕ
ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС МИЛЛИОНУ ЛЮДЕЙ СООБЩЕСТВА И ПОЛУЧИТЬ МАССУ НЕОЖИДАННЫХ
ДЛЯ СЕБЯ РЕАКЦИЙ В ОТВЕТЕ НА СВОЙ ВОПРОС.ДЛЯ ВАС НЕОЖИДАННЫМ СТАНЕТ
ТО,ЧТО КРОМЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ К ВАШЕМУ ВОПРОСУ,БУДУТ КАК ВАШИ СТОРОННИКИ,ТАК
И ПРОТИВНИКИ. ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ТЕРЯЕТЕ РАВНОВЕСИЕ! ВЫ ПОПАДАЕТЕ В
РЕАЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. ОТБЕРАЙТЕ СТОРОННИКОВ И НАЧИНАЙТЕ
БОРЬБУ,БОРЬБУ ИДЕЙ. ОБ ОБЩЕНИИ НА ТАКОЙ ШИРОКОЙ АРЕНЕ, НА ТАКОМ ПРОСТОРЕ
МЫ ДАЖЕ10 ЛЕТ НАЗАД ЕЩЕ И ДУМАТЬ НЕ МОГЛИ.
СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ ИНТУИТИВНО РАЗБЕРЁТЕСЬ КАК УПРАВЛЯТЬ РЕЖИМАМИ,НАПРИМЕР
"КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ВСЕМ",КАК ПРОЧИТАТЬ "ОТВЕТЫ ТЕБЕ",КАК ВЫЗВАТЬ НА
ПОМОЩЬ СВОИХ ПРИЯТЕЛЕЙ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ.БУДЕМ НА СВЯЗИ.

Ответы
Татьяна Московкина

Сказочник Варер!За что агитируете,господин?