Татьяна Павлушина

"Природа создала двуполый мир относительно недавно, предназначив мужчине быть инструментом оптимизации и защиты главного процесса, продолжающего живое – в женщине, заложив в неё смысл, программы и энергию жизни. Именно женщина во многом опреде­ляет будущее мужчины, его амбиции, его судьбу. Задача мужчины – найти женщину, которая поставит — себе, не ему! — очень высокую планку. Задача женщины – най­ти мужчину, который до этой планки до­прыгнет".(А. Ситников) Все так просто?

Ответы
К.а.н.он

По моему, еще проще. Мужчина должен познавать, исследовать и добывать. При этом, возможна его гибель. Женщина должна родить от выжившего и передать знания детям.

Татьяна Павлушина

Так и правильно....

К.а.н.он

🤝

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы бы антропологией лучше интересовались и работами серьезных учёных. Тогда подобная несусветная чушь, не будет задерживать на себе Ваше внимание.

Татьяна Павлушина

Я читаю все, что мне интересно...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Читайте Мурзилку, как раз Ваш уровень

Николай Ушаков

Просто главное умение женщины создавать уют и комфорт внутри мужчины! Тогда он осчастливит ее одну единственную и на всю жизнь!

Татьяна Павлушина

хм...не знаю...

Николай Ушаков

Вот незнание не освобождает от ответственности за непонимание этого!

Татьяна Павлушина

ой-ой...не говорите за всех...

Николай Ушаков

Я конкретно о недоразумевающей!

Александр ))

Это све о спортсменах по прыжкам в высоту. В жизни несколько иначе все построено. Единственно что бесспорно, самка выбирает...

Татьяна Павлушина

В принципе именно так....

Владимир Герасимов

Лучше всего из приматов прыгают обезьяны. Надо всего лишь сесть на дереве с бананом и самец ей обеспечен. Проще не бывает.

Гаврилова Елена

👍 самое простое всегда на поверхности,так же,как и самое сложное...главное правильно расставить приоритеты...

Алексей Пимяков

таких определителей пруд пруди .всем известную мелочь обворачивают многословием и выдают за открытие

Nico Fasulakis

Зачем так усложнять. И выражаться высокопарно. Когда всё банально просто. Да ещё ссылаться на кого то.

Татьяна Павлушина

Так это он сказал...

Nico Fasulakis

А зачем повторять его? 😂

Татьяна Павлушина

а мне нравится....

Зинъ Черн

Потому, видать, курица от петуха и бегает поначалу - планку устанавливает. Извините за упрощение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то в этом есть,но мужчинам обычно лень, даже просто перешагнуть,не то что уж прыгать там.

\Сокол

хм. "Природа создала двуполый мир относительно недавно" Вы хоть сами понимаете что пишете?

💀Жека💀

Не знаю..всегда без женщины обходился и сейчас обхожусь. Холостяком просто и удобно.

Я По Твою Душу...

Вот поэтому столько несчастных женщин...Не всё мужчины желают прыгать под их дудку!..

Спартак Деменев

Приблизительно)). Дополнений возможно быть много. Но суть от процесса не изменится)

Улугбек

Интересно. Как Ситников этот до этого додумался??? Или ему подсказали пришельцы?!?!

Татьяна Павлушина

А хотите передачку послушать....он там все подробно рассказывает?

Улугбек

Вы, явно, оговорились, Татьяна... Он НЕ РАССКАЗЫВАЕТ, А ФАНТАЗИРУЕТ!!!🤗😂🤭

Татьяна Павлушина

Ну....и тем не менее...

Улугбек

Тут и помимо фантазий жизнь всё "чудесатей" и ЧУДЕСАТЕЙ", как сказала бы любознательная девочка АЛИСА...

Виталий Жейц

Не так все просто. Рожденный ползать, прыгать, тем более, летать не сможет!

Пётр Баранник

Таня по-прежнему в Костроме ? Развитие значительное.🌹🌹🌹🌹🌹

Де
Дед'уктор

Вот, нету способных женщин и способных мужчин. Вырождаемся.

Де
Дед'уктор

Да. Теряем контроль над страной и территориями. Значит, кому-то это было нужно.

Галина Чаплинская Против Войны

Д ну нафик, амбиции.. Было бы кому голову на плечо положить.

Галина Чаплинская Против Войны

Не заметили -зачастую разговор о мотивации мужчин на высокие достижения, амбиции и т.д. ? Получается, быть простым честным и порядочным парнем уже просто зазорно. Вон их сколько -успешных и амбициозных, по парламентам и палатам. А нас, лично нас поддерживают простые честные трудолюбивые мужчины.

Татьяна Павлушина

Это и есть их планка....

Галина Чаплинская Против Войны

Это первоочередная планка!

Татьяна Павлушина

Может быть и так....

Александр

Да, всё так просто .И притом гениально, как всё в природе.