Olga Li

Мужчинам вопрос-женщинам на обсуждение: Мужчина дав обещания,должен его выполнять???

Ответы
Анатолий Чурин

Да,если мужик! Жена мужу звонит и говорит: У меня машина не заводится.Кажется, в карбюратор вода попала. Муж: Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? Да, в машине. А где машина? В озере... )))))

Анатолий Чурин

Да просто оптимист! Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Olga Li

)))Вы их копируете??? анекдоты?

Анатолий Чурин

Да, и храню в папке! Жена беременная,муж требует супружеский долг.Она ему:"сходи к Машке."Он:"так трояк давай,так не даст." Жена разгневанно:"вот гадина,когда она была беременная-я Ваське за так давала"

Olga Li

)))

Yerlk T

выполнять то должен, он некоторые действуют по обстоятельствам. Мож чтото большео не дает это обещанное исполнить

Olga Li

сам пообещал-выполняешь?Значит МУЖЧИНА ,нет мужчина

Yerlk T

и сразу можно определиться - как он стоит за обещания. Нет нЕт нет, ты ему деньги дай и желание исполнится...

Галина Хююс

Здесь и обсуждать не надо - если мужчина ( настоящий, а не так, как будто бы) то обещания должен выполнить.

Галина Хююс

С одной стороны - да,дешевле, с другой - хочется внимания, тепла, одной тоже не очень комильфо.Но хочется ведь мужчину, а не абы кого.

Olga Li

чем кто попало,так лучше одной!!!Загадать надо...его!!!Мечты сбываются!!!

Галина Хююс

Удачи и везения, согласна - надо верить и всё получится.

Olga Li

)))

Галина Хююс

ок.

Василий Удачный

Неужели найдутся такие мужчины, а тем более женщины, которые ответят: "нет" или с оговоркой?

Olga Li

их таких 6 , А НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН БОЛЬШЕ!!)))

Василий Удачный

Успокоили.

Olga Li

нет их 8 таких...но ВАС НАСТОЯЩИХ МНОГО БОЛЬШЕ!!!

Василий Удачный

Ура -а- а... !

Olga Li

я тоже про то же!!!)))

Просто Вишенка

Любой человек , дав обещание, должен его выполнить... не взирая на гендерные отличия....

Olga Li

но все же Мужчина больше!!!

Просто Вишенка

почему это? ))

Olga Li

Сильный пол то вроде как???

Мартина

обязан. Привяжите его к позорному столбу и измучайте развратом несбывшихся желаний

Мартина

им плохо и нет любви?

Olga Li

не знаю.... может комплексы какие?

Мартина

и какие же?

Olga Li

величия!!!Важности!!или еще какие,спрашивать не хочется...да и как-то сами отсеиваются)))

Мартина

понятно,остаются какие?

Александр Фадеев

Сказал-сделал!!!-За Язык никто не тянет!-Не можешь выполнить-не обещай!!-Вот и всё..

Olga Li

Все бы таКК!

Сергей Хлабыстов

Не всегда!!! Ибо мужчина дал обещание своё, себе и забрал, так как его оно было!!! 😛

Сергей Хлабыстов

У мужчин нет проблем в жизни, пока не находят женщин!!! 😉

Olga Li

не правы!

Сергей Хлабыстов

Докажите!!! 😉

Olga Li

что?

Сергей Хлабыстов

Что не прав! 😉

Сергей Макаров

..ххэээ...дал обещаниЁ женится..а она вышла за другова??? ...ггг...ииии???..варианты 😄

Olga Li

вот вот...и вприсядку...скорее))))

Сергей Макаров

аха ламбаду в студию

Olga Li

нееее еще присядка 3 минуты

Сергей Макаров

ведменя попрошу

Olga Li

как наши в танце???

Олег Кулаков

По крайней мере, должен стараться. «Давши слово, держись, а не давши — крепись»

Olga Li

Вот вот...а то некоторые из ВАС уже в кусты...)))12 человек за 2 дня...таких

Olga Li

))

Moses Tavdidishvili

Почему обязательства должен выполнять только мужчина? Гендерное неравенстао?

Olga Li

А чем мы будем отличаться то?Женщины и Мужчины??И рожать вместе давайте???

Moses Tavdidishvili

Шварцнеггер уже попробовал... Не прижилось....

Алексей Долгов

Если Вам кажется что он дал слово, то нет. Если дал слово, то вопрос не уместен.

Olga Li

Мужчина дал слово!!!

Алексей Долгов

Да с мужика взять слово, без сопутствующих обстоятельств, практически не возможно.

Olga Li

а что делать с теми которые не выполняют обещания.....на работе-руководитель???

Алексей Долгов

Дак он и не мужик, как бы. Он руководитель и ни чего не обязан. Ни чего не требовать.

Olga Li

он,еще больше должен быть Мужик!!!Просто забывает не помнит....напоминаешь-не обижается даже)))

Елена Каширина

Разве обязанность исполнять обещанное делится по по-ловой принадлежности?

Olga Li

да тут больше вопрос от отношений между Мужчиной и Женщиной!!!Бытовая сторона ,рабочая это немного не про это....

Вадим Яшин

Не можешь выполнить-не обещай!(Я думаю этот вопрос относится и к женщинам)

Вадим Яшин

Не в том дело,кто за кого,но человеком надо оставаться всегда...

Olga Li

это обязательно... и независимо от того кто ты!!!

Вадим Яшин

Именно это я имел ввиду.

Olga Li

Вот и правильно!!!

Хмырь

Если обещание моё, то что хочу, то с ним и делаю. Хочу - выполняю, хочу - нет.

Olga Li

правильно!!!Настоящий МУЖЧИНА!!!Стыдно!!!

Виктор Жданов

хоть тресни...или не обещай первый закон управленца Миноборонпрома СССР!

Дмитрий Байтлер

Обязательно, поэтому мужики!!! не уверены что выполните не обещайте)))))

Olga Li

ПРАВИЛЬНО!!!

Дмитрий Байтлер

Ну я не для оценки отвечал 😉

Olga Li

и тем не менее!Вы в числе Настоящих!!!Я тоже не учительница)))

Дмитрий Байтлер

🌹 я стараюсь))))

Olga Li

МОЛОДЕЦ!!!

Дмитрий Байтлер

Спасибо.

Olga Li

все за так!!!На счастье!

Ринат Кадыров

Каждый сам кузнец своего счастья. И у каждого есть возможность выбора

Olga Li

философия философией,а Ваш ответ?

Ринат Кадыров

Конечно же должен. Иначе это не мужчина это политик

Olga Li

ПОЛИТИК!!!ВСЕ ТЕ КОТ.БОЛТАЮТ ПОЛИТИКИ???

Ринат Кадыров

Да. И часто меняют своё мнение в завистмомти от кньюнктуры

Olga Li

я спросила не у политиков!У Мужчин!!!

Ринат Кадыров

Ч Ка к мужчина ответ или,что должен держать обещан е

Сагидолла Кусаинов

да но когда не даешь обещания женщина считает тебя не буду говорить

Olga Li

думать-и давать---обязательно выполнить!!!

Сагидолла Кусаинов

когда не можешь выполнить она не разбирается

Olga Li

Вы правы!!Вы 7 мужчина,который находит себе оправдания чтобы не выполнить обещанное!!!

Сагидолла Кусаинов

всякое бывает стечение обстоятельств

Olga Li

Вы правы!

Мишаня

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕГО СЛОВА. ДАЛ ИЛИ ОБРАТНО ЗАБРАЛ.

Olga Li

да на Вас сильно не проедешь!!!!Вы 9 человек,который считает,что можно обещать и не делать...более 30 Настоящие Мужчины!!!!

Мишаня

НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ОНИ МУЖЧИНЫ. НО МЕНЯ НЕДАВНО ОДНА МОЛОДАЯ ЛЮБОВНИЦА НАГРЕЛА КОНКРЕТНО.КУПИЛ ЕЙ МАШИНУ ПРОДАЛА. ДЕНЬГИ ПРОГУЛЯЛА. И С КАРТОЧКИ ДЕНЬГИ СТАЛА ВОРОВАТЬ. ПНУЛ Я ЕЁ КОРОЧЕ.

Olga Li

Любовница,от слова Любовь??или потребительница???

Мишаня

СОДЕРЖАНКА.ДО СИХ ПОР ОТДЕЛАТЬСЯ НЕ МОГУ.ПОЛ ГОДА ПРОШЛО.

Olga Li

значит самому...нравится...поэтому человек рядом!!!