Неля Щабельская

Дайте оценку и напишите свое мнение по данной ситуации.

У меня есть друг, мы друг другу как два брата. Причем он мне как старший брат. Он боец по жизни и по разряду. Я занимаюсь боями как любитель чисто.
Понятия у нас просто идентичны практически во всем.
Мы работаем в одной и той же фирме.
Состав практически весь молодой.
Недавно к нам на работу приняли одну девочку. В повадках, привычках мы две копии просто. Да и вообще она меня сильно зацепила. Я начал оказывать уже неделю как знаки внимания. Она очень клевая, но есть у нее одна штука на которую я лично не обращаю внимания, а вот весь состав обращает- говорит не гони найди себе другую девушку.. у нее врожденная как бы пигментация на часть кожи на лице... Честно сказать в жизни сталкивался с кучей гламурных су.. ек по которым сохли все окружающие и падали у ног их... и вот два дня назад с больничного после боевой скажем травмы выходит на работу мой ДРУГ. и подходит мне и говорит сегодня что он сильно запал на эту девочку... Его вкусы лично ни кто не критикует. боятся может.. некоторые считают что это последствия спорта.. Мое личное мнение что он молодец, знает себе цену и людей видит на сквозь. .
Он больший романтик чем я. . но и предать я его не могу.. и как бы для меня Друг важен, вот таких интересных девушек с кем сердцу (именно ему впервую очередь) прям комфортно в жизни наверно не встречал.. .
Бороться за счастье или за братство?
И стоит ли ему сказать что я тоже уже потерял разум? )
а у вас было подобное?

Евгений Гусаров

у неё наверное витилиго... белые участки кожи? ну и что? с этим живут... скажи просто что если ещё кто-то посмеет сказать тебе в глаза что-то, то ты расскажешь всё о их избранниках... и о них самих и какой и них нос, уши и сало где у них... у каждого есть недостатки... умей обрубить и присеть ЖЁСТКО обсуждения... скажи, что следующий раз дашь в морду... я когда слышу, что плохо говорят о ком то, то говорю так насколько мерзок тот человек что это говорит, но ещё более омерзительны те люди, что это слушают и молчат...

Stanislav Kim

любиш ты дружка зачёт, только зачёт этот к одному месту прилепить, а женится на ней собрался да , ёу люби себя чихай на всеъх

Сергей Михайлов

Знаешь если тебе девушка понравилась то стоит за нее бороться, ведь возможно тебе так больше не кто не понравится . И всю жизнь тебе жить не с другом же.... А друг твой тебя поймет, тем более если вы очень похожи, и дружба ваша не должна развалится и тому подобное т к настоящие друзья радуются за счастья друг друга, а не как не завидуют этому...

Aliona Plescan

если друг настоящий то поймет))) ) скажи что тоже запал ещё раньше ем он. только как нибудь помягче. можно даже с юмором. и друга сохранишь и может с девушкой что получиться. а то без обоих можешь остаться.

Тим

Сказать все как есть ему, а потом и ей, пусть она делает выбор)

Виктор Большов

Любовь и дружба - это Дары Судьбы. Если у вас это пересеклось, то Это ваше с другом испытание.... нельзя терять ни дружбу, ни любовь. Если вы настоящие друзья, то один будет счастлив, а второй это выдержит и не разрушит дружбы.