Ларион Ашкинази

Что будет, если помазать ногу кремом для рук и наоборот?

Ответы
Фаина Неленина

случай из жизни.приходит чел в гости...есть бушь?..да..умыться не жалаешь с дороги........ага.........захожу в ванную он держит полотенце в руках намереваясь вытирать лицо.............ему-этож для ног!!!!а он-а чем мое лицо хуже ваших ног?...и вытирся! 😝

Ларион Ашкинази

Во-во

Наталья Попова

Да, ничего не будет. По крайней мере, ноги с руками местами не поменяются. Кстати. очень хорошим кремом для рук является мужской крем после бритья.

Мадам

это я думала что если мужским кремом помазаться то борода вырастит...Яблоневый цвет был...крем для бритья мы им мордочки чистили...

Ларион Ашкинази

Ну и как мордочки?

Мадам

ну как... чистились...хороший был крем...как и ранешняя колбаса...

Ларион Ашкинази

Да. Колбаска пахла чесноком, а чеснок колбасой

Мадам

а почему вы здесь ставите фото зверя? ведь у вас хорошие фотки в другом сервисе.

Ларион Ашкинази

Так лев симпатичный.

Мадам

так и вы ничего...

Ларион Ашкинази

Да. Я конечно, но лев моложе

Профиль Удалён

Не смейте! Что вы делаете? Остановитесь! Так вместо рук немедля ноги вырастут и вместо ног... оужас! РУКИ!)))))))))))))))))))

Владимир

Машенька ты Сашеньке Сделала Сотрясение Мозга! Он Смеётся!!!)))

Профиль Удалён

Саничка.. родной! Он сдюжыт!)))))))

Владимир

Так Ты же не просто Рукой Подзатыльник Даёшь ,а Со Скалкой!!!)))

Александр 505

Всё.............я уже с вами....)))))))))))))

Ларион Ашкинази

А если выросшие ноги помазать кремомдля рук руки вернутся наместо? Сейчас попробую...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше крем для рук, везде можно мазать: ноги, руки.. А вот крем для ног, обычно содержит не желаптельное в составе.

Ирина Крутакова

У-у-у-у...Это серьезно....поменяются функции конечностей!)))) И, буешь ты чесат з ухом не левойрукой, левой ногой!)))

Ларион Ашкинази

Кому чесать?

Ирина Крутакова

Себе вестимо!

Любовь Путилина

Ни чего плохого не случится. Просто не получите того эфекта, на который расчитан каждый крем.

Любовь Ястреб

ногуто можно а вот морду лица както не принято хотя в год обезьяны можно попробовать

Ларион Ашкинази

Я ей попробовал намазать. Ой что было

Людмила

да ничего.....Можете даже лицо намазать...Всё равно все крема из одной бочки..)))))))))))))

Ларион Ашкинази

Кому можно лицо намазать?

Людмила

А кто вопрос задал? Вы...или кто-то другой? Мажьте,мажьте и лицо и руки и ноги...,Ларион..))))

Ларион Ашкинази

Не. Я попробую на другом.

Людмила

смею Вас уверить, ничего сногсшибательного не произойдет...)))

Ларион Ашкинази

Да? А жалко. Я думал что поумнею.

Наталья

Опасно! Ноги-руки перепутаются, что делать-то будете? Беда... 😳 👐 👣

Наталья

Они не поменялись местами, они поменялись названиями... Не ходите тем, что ближе к тому, чем Вы кушаете. Если не будете этим, то Вам остаётся - только тем, что подальше от того, чем кушаете, вот остальным и ходите, это - НОГИ !!! Получилось? 😳

Ларион Ашкинази

Я уже забыл чем я кушаю!

Наталья

Не кушайте какое-то время. Потом, в голодном обмороке, вспомните... На подсознательном уровне. Жестко... А что делать?.. Да...

Ларион Ашкинази

Не могу. Я каждую пятницу, лишь солнце закатится, кого-то жую под бананом.

Наталья

Тогда Вам не возбраняется перепутывать крем для рук-ног... это... лап, то есть: Царю Зверей все позволено!!! Удачной охоты... по пятницам... Да...

Галина Мамаева

Ничего не будет, тюбики разные, а крем с одной бочки наливают 😝

НЕ
Нора Еремеева

Если Вы сможете намазать руки ногами кремом для рук - Вы просто волшебник!)))

Ларион Ашкинази

Могу очень просто. Соседке.

Марина

Крем для Рук и НОГ! и наоборот Крем для Ног и Рук! См Главное не Перепутать!

Ларион Ашкинази

А если перепутаешь?

Марина

😜 Что Будет!!!

Людмила Шалавина

а Вы попробуйте. Особенного ничего не будет. Это большой роли не имеет

Ларион Ашкинази

Я попробовал... Ужас

Людмила Шалавина

в чём ужас-то? Видимо крем какой-то не тот взяли...

Ларион Ашкинази

Не. Ужас был когда она узнала, что я перепутал крема!

Людмила Шалавина

Аааа, это может быть! ))))

Анатолий Полиховский

много раз пачкался в солидоле и ничего. в подшипник не превратился.

Ларион Ашкинази

А другие тоже не превращались?

Анатолий Полиховский

Какие нибудь превращения встречал?

Ларион Ашкинази

Я нет вот и спрашиваю...

Ирина Остроумова

нога станет цепкой, а на руках можно будет ходить! 😜

Ларион Ашкинази

Ходить к кому?

Арменак С.

Ни чего не произойдёт . Так как крем один и тот же - название разное

Ларион Ашкинази

И я так думал. Но если ничего не произойдёт, то зачем вообще махать?

Людмила Ульяновская

Ноги не перестанут быть ногами.Да и руки останутся на том же месте

Иола Константинова

Все будет великолепно. Главное не мажьте лицо кремом для обуви.

Ларион Ашкинази

А руки можно?

Ольга Григоренко

для ног - нормально, а для рук не очень, туфли будут соскакивать

Ольга Григоренко

С чего начинают разрушать комплексы ?)

Ларион Ашкинази

Самое важное и самое главное это... купить крема!.

Ольга Григоренко

для....

Ларион Ашкинази

Крема для торта наполеона

Ольга Григоренко

похоже, что у Вас, Лев, у самого комплекс...."Наполеона"... 🙂