Виктор Акинчиц

Вы можете оценить мой видеоролик ?

Ответы
Rima Kravcenko

квадрат Малевича

Аleksey كييف

Новый вирус )))

Аleksey كييف

А для чего ? Пасты и шампуни есть в магазине и ничем не отличаются от алоэ.

Виктор Акинчиц

Это сразу говорит, что Вы поверхностно на это смотрите.

Аleksey كييف

Главное что это меня устраивает, а платить за торговую марку - глупо )

Виктор Акинчиц

За любую торговую марку мы везде платим

Аleksey كييف

Да, но за определённые марки - слишком много. Почему Айфоны такие дорогие ? Марка раскручена и искусственно создано у народа впечатление что иметь такой аппарат - это круто. Хоть этот телефон - полное гов.но по сравнению со многими другими моделями которые стоят раза в 3 меньше а возможностей имеют раза в 3 больше )

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Карима Хайрулина

Хорошо

Виктор Акинчиц

Спасибо, Карима. Что Вам понравилось больше всего или впечатлило?

Ел
Елена

Нет