НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

колет с левой стороны лобка? что это может быть? прошу отвечать серьезно. пожалуйста ((

Stanislav Kim

Ой, да все что угодно, у знакомой так киста проявлялась. Может быть камень в мочеточечнеке. Тут только ко врачу, он назначит анализы. А без них не один профессионал не определит, не то что по инету!

Николай

Ну хоть бы срок написали.. . Если уже большой, то так головка опускается.

Usmonhon Umarov

фурункул

Павел

да все что угодно

Аня Евланова

Если бы вы поподробнее все описали, тогда бы и ответили. Непонятно совсем

Кристина (Горохова)

А срок какой? Возможно уже пора..

Ник

Ну вариант могу предположить что это кишечник так отдаёт, у меня так было, может в туалет нужно сходить.

Александр Уткин

Овуляция в левом яичнике.