Николай Грешонков

Беременность 11 недель акушерских.. весь вечер колет в районе лобка. выделений нет это что вобще такое?

за егу отдельное спасибо

Slavik Foros

а можно фото беременности и акушера? я карты раскину! ))

Игорь Васин

самое начало беременности, ничего страшного - матка растягивается.... если не прекратится, то обратитесь к врачу за консультацией

Яна Голдинська

Это нормально) не волнуйтесь, я сама когда такое ощутила испугалась... потом почитала инфу, у Г. спросила все норм в общем) это ребеночек растет

Elena

всё очень хорошо. И спешу вас обрадовать-это только начало !! Вообще, если выделений никаких нет, не зацикливайтесь ни на одних болевых ощущениях, всё очень индивидуально, зависит от подготовленности, возраста, спортивности организма. Вам уже через недельку можно начать заниматься ёгой или аэробикой для беременных, там вас научат правильно дышать, не концентрироваться на боли. Бассеин-очень успокаивает, снимает не приятные ощущения.

Вы растёте, организм меняется, и всё только начинается.
Беременность-это чудесно !! Я вас поздравляю !!

Берегите себя.

Митяй Струнец

бывает такое.

Ириша Аникеева

Прилягте, расслабьтесь, если боль будет утихать, то это просто матка "растет"! Проконсультируйтесь с врачом конечно же по этому поводу тоже 🙂