☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Жена — мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция — Собери десять пар и получи деньги на тушь!":D

Ответы
Сергей Максимук

Никогда не понимаю шуток о мужиках про носки, у меня с этим всегда порядок, галстук могу закинуть в какой-нибудь угол, а носки всегда же в ванной снимаешь. как домой приходишь, не вижу проблемы и шутки.

Просто Ирина

:DБеседуют два мужика:- Я вчера жене в секс-шопе вибратор купил с гарантией.- Как это?- Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет – он придёт и сам всё сделает.

Надежда

Круто, я возьму это на вооружение. и буду говорить мужу: "Помой три раза посуду и получи секс ночью". А вы воспользуетесь моим

Наталья Лемешко

Муж - жене:"А что у нас на ужин?"Жена:"Суп." Муж:"Вчерашний?" Жена;"Будешь много говорить,будет и завтрашний!"

Наталья Лемешко

Муж - жене:"А что у нас на ужин?"Жена:"Суп." Муж:"Вчерашний?" Жена;"Будешь много говорить,будет и завтрашний!"

Гульнара Панькова

Прикольно! Хорошо, что мой муж не раскидывает носки, а я не пользуюсь тушью!)

Aijamal Kalieva

А потом после уборки он ей: "Это же реклама! Неужели до сих пор попадаешься."

Ольга Белова

Ну так можно и вторую половинку воспитывать??СПАСИБО!!!!))))

Лариса Оброткина

Как Вы догадались, что за домашнюю работу надо платить?

Салтанат Башанаева

отличная акция! я бы так на норковую шубу заработала

Люба Проданчук

если найдет одиннадцатую,то получит на помаду

Ксения Скорпиончик

да, теперь я знаю для чего мужчина женится)))

Михаил Иванов

на самом деле так мужчины территорию метят

Наташа Мирка(Ким)

))) деньгами распоряжаюсь только Я!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Прекрасная реклама, впрочем как и все.

Татьяна Капицына

тушью не пользуется.клеит ....ресницы

Ирина Коротаева

Лучше на шубу. Актуальнее сейчас.

Татьяна

рискуешь получить китайские....

Римма Красноперова

спасибо !попрошу новые сережки

Елена Фоменкова

Замануха....опять обманывает...