Анна Галкина

Девушки, каково это, когда ты можешь обхамить, высмеять на улице, в общественном месте любого, а вам за это ничего не бу

дет (ведь девушку бить никто не будет).. . Просто хочется узнать, какие ощущения у вас от такой безнаказанности???

Pupkov Pupkov

Вы не правы, вот когда феменистки начнут избивать людей прямо на улицах, только тогда можно говорить о безнаказанности.

Вера Коновалова

Не. Я не такая. Мужчин я люблю.

Леонид Беляев

Мне кажется если девушка постарается, то получит таки по щам или будет унижена другим способом, не избита, вариантов то много