Роберт Мелконян

Если Вы нахмурясь,выйдите из дома. Если Вам не в радость солнечный денек. Пусть Вам улыбнется,как своей знакомой. С Вами вовсе незнакомый встречный паренек!

Ответы
Геннадий Попов

Сейчас можно скорее нарваться на такой вариант:
Если Вы счастливым выйдете из дома
И не портит радость пасмурный денек.
Вам вдруг врежет в рожу, со всего размаха
С Вами вовсе незнакомый, встречный паренек.

Припев:
Сразу искры, без сомненья,
Полетят из ваших глаз.
И хорошее настроение
Улетучится у Вас 🤕

Надежда Наумова

: Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Клубника и шиповник.

Матюкался тополь,

Пела песни слива…

Вот такая штука —

Димедрол и пиво

Валерий Герасимов

...Если вас в дукане подло обманули,если гнев невольно в сердце к вам проник - вспомните,что в вашем автомате пули....Их на все дуканы хватит - помните о них!!!!!

Зинъ Черн

Если вы с обрыва в голубые дали полетите резво крик свой догонять, вспомните, что раньше так вы не летали, и ещё навряд ли вам придется так летать

Татьяна Евтушенко

И улыбка без сомненья вдруг коснется Ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше Вас! Хороших Вам солнечных и радостных дней!

Вера Швецова

и улыбка без сомнения вдруг каснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас. Л.Гурченко фильм "Карнавальная ночь!

Мила Стриж

Так и хочется запеть: И улыбка, без сомненья вдруг коснется Ваших глаз. И хорошее настроение не покинет больше ВАС!!!💐 🌹

Роберт Мелконян

☺️ Пой,солнышко! Нам песня строить и жить помогает.

Мила Стриж

Нам остается только уповать а себя. И будем песни петь! И смеяться будем на зло всей верхушке! Кроме денег, в жизни есть столько всего, что ни за какие деньги не купишь!

Любаша Ангел

И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз...и хорошее настроение, не покинет больше вас...не покинет больше вас!

Роберт Мелконян

Умница Любаша!

Ким Людмила

Это точно и потом ты идешь-рот до ушей. Дважды утром мне сказали мужчины- а улыбнуться?И результат- идешь и лыбишься)

Александра Черемискина

Да приятно получать улыбки , но у многих времени на это нет. ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ДОХОДИТ ЧТО ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ

Роберт Мелконян

Жизнь невозможно повернуть назад...

Людмила Преснецова

..............И улыбка , без сомнения , вдруг коснётся ваших глаз и хорошее настроение , не покинет больше вас.................

Людмила Миронычева

Хорошая песня...И улыбка,без сомненья, вдруг коснется Ваших глаз! И хорошее настроение не покинет больше Вас!!!

Ид
Иджи

И улыбка непременно вдруг касается ваших глаз ,,,и хорошее настроение не покинет больше вас !!!🤗🤗🤗

Ид
Иджи

Каснется там т9)))

По
Пофигович

...- И улыбка... вне сомнения... вдруг коснётся Ваших глаз... и хорошее настроение не покинет больше Вас...)))

Валентина Анисахарова

И улыбка без сомненья, вдруг коснулась моих глаз И хорошее настроение не покинет больше нас👏👏👏

Валентина Анисахарова

Здорово! Как мало надо для настроения😊

Андрей Телешун

а если ....однажды в холодную зимнюю пору я из дому вышел был сильный мороз...и уже улыбаться не хочется

Ирина Ли-Зан-Мен

А если и ты улыбнешься встречным людям, то и тебе, и им будет улыбаться солнышко. Даже если идет дождь

Роберт Мелконян

☺️Я улыбнулся!

Ирина Ли-Зан-Мен

И это здорово!

Александр Карпунькин

И улыбка без сомнения, вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас!!!!!!!!!!!!!

Тамара Са

.....и улыбка, без сомненья вдруг коснётся ваших глаз и и хорошее настроение не покинет больше вас....

Катерина Осадчая

И улыбка,несомненно вдруг коснётся ваших глаз.И хорошее настроение не покинет больше вас.ЧА-ЧА_ча